Gulnara

За улыбающимся человеком удача идет по пятам?

Ответы · страница 2
Наталья Борисовна

А ТО!!!САМ АНГЕЛ УДАЧУ НА РУКАХ НЕСЕТ!😇😇😇😜

Игорь Зверев

От моей беззубой улыбки эта удача от страха бы сбежала без оглядки!!!

Людмила Брютова

нет.За злыми людьми больше удачи.Так как они живут только для себя.

Anton Maximov

Нет, просто такой человек обращает больше внимания на позитивное.

Роман Иванов

Не думаю. Стоишь на остановке лыбу давишь что машина мимо проедет.

Светлая

Улыбающиеся не ищут лёгких путей, поэтому удача не всегда с ними

Gulnara

Это точно.....сочувствую им.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Пусть все переезжают в Россию, а уж русские мужчины их встретят как королев.

Светлая

Ну куда-то от улыбки и удачи ушли на Восток))))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

да, я никак не мог Вас ослушаться

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

знаю, но ведь удав глотая кролика тоже не настаивает на том, что бы кролик помогал ему в этом

Александр Фельдман

Кто улыбается "снизу", тому улыбаются "сверху" (это сказал не я)

Viktor!Просто Viktor..

...уже и лицо от улыбки свело,а где удача плетется,не понятно...

Евгений Матвеев

Это она смеется с ним и над ним и продлжает это удовольствие!

Марина Матвиенко

Нет, знаю очень улыбчивую женщину....беды она нахлебалась.....

Андрей Виденкин

А он всё улыбается , и не понимает ,что удача идёт по пятам.

Владимир

Ну, не факт, но улыбающийся человек - это всегда здорово!!!

Gulnara

Нельзя показывать другим свое плохое настроение.....вот и улыбаюсь)

Владимир

Так и продолжайте! Но иногда полезно и поплакать втихомолку.

Io
Ioan

Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться!

Же
Жека

Бесполезно. Хоть какую рожу носи, а удача боком проходит.

Алексей Н

да!!!
с успокоительным в шприце и смирительной рубашкой

Дмитрий Пачин

Не всегда. Иногда за такими по пятам идут психиатры.

Митёк

Хорошо бы ещё порой перегоняла.☺️👍🎄

Людмила Преснякова

Да !!!! Это правда!!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Игорь Звонарев

Про удачу не знаю, но трудности он переносит легче.

Мила-Людмила

Нет, он идёт по пятам за удачей, поэтому улыбается.