Александр Sgibnev

Кроме того, даже после формального отречения, вырванного у Царя обманом и революционным насилием (и потому юридически не значимого), Николай II все еще оставался Помазанником Божиим – этого качества, получаемого через особое церковное Таинство, его никто лишить не мог.

Ответы
Анатолий Шинкарев

Не надо забывать . что он был Николаем кровавым и довёл страну и народ до революции .

Александр Sgibnev

"был Николаем кровавым " , -- это Вы сами придумали ?
С бредом сюда не надо .

Анатолий Шинкарев

Про попа Гапонона слыхали ?

Александр Sgibnev

В этой связи нуждается в расследовании сообщение, что в 1917 году была организована тайная англо-американская миссия в Россию якобы "для спасения Царской семьи", для чего правительства США и Англии дали по 75 000 долларов банку "Кун, Леб и Ко", руководимому Шиффом[143].

Анатолий Шинкарев

Проблема не в банке А в политике довёл страну до революционной ситуации☠️

Ве
Вера

И ему это помогло,что он помазанник божий,бог его и семью спас?

Николай Гилка

время движет историю которая не может повторится

Сергей Полукаров

Александр, Огромное спасибо,Ты перед фактом.

Сергей Пучков

только большевики в бога не верили!

Александр Sgibnev

https://rusidea.org/picts/kalendar/Zinovij_Peshkov_i_M_Gorkij.jpg?x99765

Александр Sgibnev

Процессия поспешила укрыться в храме, однако и там внезапно разлетелось окно под куполом и в храм полилась вода. Лампочки на паникадиле стали лопаться, осыпая духовенство стеклом, у Алексия II, державшего речь, отказал микрофон. После чего, по свидетельству очевидцев, растерянный первоиерарх тихо произнес: «Надо прославлять».)

Ekaterina Baranovskaj

A lisili i detey nevinovnix ubili......

Ma
Mass.terr

А чем его помазали?

Сергей Сычев

👍

Кай Фрост

И что?