Юлия

🖼 Мужчины, почему вы так боитесь беременности? 😁

Ответы
Се
Сергей

Случай по молодости был: в супружеской паре она обрадовалась, когда узнала о своей беременности, при случае я супругу руку пожал , как бы поздравил, но на нём лица не было. Он мне наедине признался, что анализы сдавал и не может детей иметь. За всю их совместную жизнь это их единственный ребёнок, со временем они развелись. А прикол ещё в том, что его новая жена уже второй раз беременна. Вот что хочешь то и думай🤷

Турсумбеков Диас Русланович

Это противоестественно для мужчины!Рожают женщины!Вас женщин ведь никто не заставляет изменять свою генетику и организм для оплодотворения других женщин!Природой всё давно сделано и не надо сомневаться в правильности эволюции!

Га
Галина

Да уж сюжет. А мне всё время пытаются сделать ребёнка. 🤣🤣🤣, что бы привязать меня. И ещё с запросами мне девочку как ты, а мне мальчика. 🤣🤣🤣💃, как-будто я родильный станок.

Кот Ученый-Чтец

Беременность-это ответственность за новую жизнь, и она требует усилий во всех смыслах и сферах жизни..Тем более нужно всегда думать головой, а не головкой только пользоваться.😁

Антон

Я лично был на седьмом небе когда узнал ). А когда сказали что двойня да ещё два мальчика я чуть с ума не сошёл. Это великое счастье.

Миша Чунаков

кто вам сказал что боимся,да мне если сейчас хоть одна из моих женщин скажет что беременна,сразу женюсь,и любить буду пока .....

Миша Чунаков

я просто не стал дописывать слова клятвы,пока смерть не разлучит нас

Миша Чунаков

а вы разве не давали такую клятву,я давал

Миша Чунаков

ну у меня как раз такой случай,я свою клятву сдержал

Ok
Oksi

Так как две полоски ))) а это как минимум штраф и как максимум лишение прав ))))))) и даже в особенных случаях свободы )))

Бродяга 750Rus

та нее… полста сотни т.р. … и газуй дальше!!! ))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну а кто ж вас знает, на кой кляп вы с такими мужчинами ибётесь? Нормальных совсем не видите или не хотите видеть?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И немцы и евреи и финны... дальше что?

Юлия

То что мне больше русских попадается

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Знающий русский язык - не обязательно русский по национальности

Юлия

Возможно...но все они почему то из российских городов

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У меня там в профиле написано, что из Иркутска, но это не так.

Владимир Нагайцев

Боятся не мужчины и мальчики. Мужчина всегда понимает на что идет и чем придется платить за свои поступки.

Роман Селезнев

Парни боятся беременности только нелюбимого человека. От любимого человека иметь детей - это счастье.

Наталья Суманосова

да я и сама, когда второй раз забеременела, боялась))каждое утро просыпалась с мыслью - это навсегда)))

Людмила Кузьмина

Не знаю, боятся ли. Но заметила, как бережно они относятся к беременным женщинам. Даже к незнакомым.

Николай Костров

Когда Жена ,сказала у нас будет - ДВОЙНЯ, И когда Родились, Я Был САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ, на планете всей...

Николай Костров

Жена, попросила Апельсины, в Марте, при беременности... , благо у меня в Кафе, Знакомые... купил ... прилетел с апельсинами... .))))))))))))))0 Как оказалось,, Беременная Женщина, это та самая, капризная Девочка, с Животиком ))))))))))))))))))))))

Юлия

Я зимой манго хотела) благо что оно у нас было в магазине)

Николай Костров

Вот )))))))))))) Хочу - И ВСЁ !!! ))))))))))))))))))

Елена

Ответственности, видимо, боятся..... Кто не боится, тот не прячется! А женится и воспитывает детей!!!

Виктор Ш

А женщины? Радуетесь! Правильно! Бог на время поставил Вас рядом с собой! Рождается новый мир!

Ва
Валерий

первый раз такое слышу--если парень собрался обзавестись СЕМЬЁЙ то ДЕТИ это на первом плане

Ириша )))))))))))))))))

😁😁😁дык это ж ответственность на всю жизнь....а они только оеименять умеют )))некоторые

Ефросинья Бурлакова

Что за наивный вопрос? У них же проблема налицо!!! Рожать как будут, откуда ребёнок появится?

Юлька

К счастью, не сталкивалась с таким в жизни. Может мужчин выбирать более критично нужно.....?

Та
Татьяна

Боятся видимо, когда беременной может быть не жена, а любовница. Понимают, что нашкодили.