Solnyshko

https://i05.fotocdn.net/s33/109/public_pin_m/477/2780814444.jpgЖенщина - это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет той, о которой мужчина мечтает.

Ответы
ست
ستانيسلاوس

я наyчился жить с жeнщинoй. этo нe так, как пишyт в рoманах. наnримeр, я нe знал, чтo длинныe вoлoсы y жeнщины — этo нe тoлькo рeдкая красoта, касающаяся ee пoясницы, ee жeнствeннoсть и шарм. нo и аккyратнoсть в самyю пeрвyю oчeрeдь с мoeй стoрoны. вeдь, кoгда oна лeжит рядoм сo мнoй, я дoлжeн oбязатeльнo пoмнить o тoм, чтo нyжнo yбрать сначала ee вoлoсы с пoдyшки, а затeм прилeчь к нeй ближe. этo сo врeмeнeм станoвится привычкoй.

я нe знал, чтo eсли y нee плoхoe настрoeниe, тo слeдyeт нeмeдлeннo ee oбнять, выяснить в чeм жe дeлo, а затeм yспoкoить. y мeня с этим сoвсeм пo-дрyгoмy. кoгда y мeня паршивo на дyшe, я нe люблю, кoгда мeня oб этoм спрашивают, лeзyт мнe в дyшy — такиe мoмeнты мнe нyжнo всeгда пeрeбoлeть самoмy.

я нe знал, чтo eсли oна никoгда нe прoсит мeня o пoмoщи, тo всeгда ждeт, кoгда я сам прeдлoжy. «нe трoгай, я сдeлаю сам!». «да я мoгy и сама…» нeт, нe мoжeт! тoчнee, ждeт, кoгда я настoю на свoeм. eй важнo чyвствoвать сeбя жeнщинoй, а лoшадью мoгy пoбыть и я. кстати! eсли нe пoзвoлять eй пoднимать ничeгo тяжeлee бyкeта рoз, тo в скoрoм врeмeни мoжнo замeтить, чтo плoхoe настрoeниe y нee бываeт рeжe, а yлыбка на лицe каждый дeнь.

я нe знал и тoгo, чтo жeнщина — этo нe тoлькo любoвница, с кoтoрoй мoжнo раздeлить пoстeль, ваннyю, кyхoнный стoл. нo eщe и дрyг, кoтoрoгo нyжнo вниматeльнo слyшать. слышать, кoгда слyшаeшь, дажe, кoгда oна гoвoрит ни o чeм. жeнщина — нe загадка, нeт. и на каждый свoй вoпрoс, я мoгy пoлyчить oтвeт, eсли бyдy хoть нeмнoгo вниматeльнee. oна всeгда гoвoрит, чтo eй нyжнo. всeгда! страннo, кoгда мyжчины гoвoрят, чтo нe знают, чeгo хoчeт их жeнщина. скoрee всeгo, им нe хoчeтся этoгo знать.

ست
ستانيسلاوس

Поэтому наверное я и один

Solnyshko

🖼

ست
ستانيسلاوس

Спасибо!

Solnyshko

🖼

Василий Теркин

Вы подменяете понятия. Любовь- это эмоция, которую чувствую только я и никакого отношения она к объекту моего чувства не имеет. А если вы под любовью к женщине понимаете покупку ее деньгами, подарками, услугами и восхищением, то это уже по-другому называется.

Василий Теркин

Тогда почему женщина- это отражение мужчины, а не мужчина и женщина- это отражение друг друга?

Solnyshko

ne tzepleaitesi k slovam

Василий Теркин

Двойные стандарты.

Solnyshko

А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…
А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери.
И просто слышать: — Как тебе я рад!
И отвечать: — Ах, как тебе я верю!
Нужна заря… И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать: — Что с тобою, Друг?
И отвечать: — Хочу расправить плечи.
Чтоб наши чувства — не свели к нулю,
И, кто далек — стал ближе и роднее.
И просто слышать: — Я тебя люблю.
И отвечать: — А я тебя — сильнее!

Владимир

опомнись.какая любовь,когда каждый второй.дважды женат,каждый третий имеет любовниц. для чего?я скажу для утешения плоти своей.самке и самцу.надо спариваться

Solnyshko

?????//

Владимир

это я нашёл в инете

Solnyshko

A 27 LET , ETO CHTO?

Владимир

ладно проехали.ты как с гималаев спустилась

Solnyshko

OK, UDACHI VAM

Иг
Игорь

...а многие из вас смогут....ОПУСТИТЬ ГЛАЗА И СКАЗАТЬ....ДА ЛЮБИМЫЙ , ТЫ ПРАВ !!! даже если он не прав... ???

Solnyshko

MOGUT

Иг
Игорь

...ЧЁТ СОМНЕВАЮСЬ...

Solnyshko

VASHE PRAVO

Пётр Ермаков

В душе женщины дремлют ангел, стерва и ведьма. Всё зависит от того, кого мужчина в ней разбудит....

Solnyshko

MOJET BYTI, TOLIKO INOGDA NE VSE DREMLIUT))

Пётр Ермаков

Терпение, любовь, нежность усыпят любую стерву и ведьму...

Solnyshko

UMNICHKA, VOT BY VSE TAK MYSLILI

Solnyshko

Мам, отведи меня в детство,
Там, где мы за руки вновь...
Где за стеной, по соседству,
Вера жила и любовь...

Где кучерявое небо
В локонах из облаков...
Мир там обманчивым не был...
Не было зла и врагов...

Михаил Гагарин

Возможно! Но это временно. Со временем приходит отрезвление и всё становится на круги своя

Михаил Гагарин

Я уже стал чувствовать это

Solnyshko

tak eto normalino, net, vse my vremenami grustim

Михаил Гагарин

Безоблачного неба не бывает. Иногда и тучка хмурая надвигается. Так и настроение

Solnyshko

Вячеслав

Женщина как навороченный мобильный телефон. Возможностей много, а функция то одна...

Solnyshko

a mujchina?

Natali Ник.

никто ни кем не станет и никто не меняется пло жизни. Любите такими как есть!

Solnyshko

LIUBOVI TVORIT CHIUDESA , DAJE S KRIMINALAMI

Natali Ник.

сказочки в пользу бедных...

Solnyshko

ETO LICHNYE NABLIUDENIEA

Natali Ник.

а все живут так... судья наш опыт!

Solnyshko

Андрей Мацнев

Но с размером реально перебор. Не букет, а вязанка получилась..))

Solnyshko

А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…
А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери.
И просто слышать: — Как тебе я рад!
И отвечать: — Ах, как тебе я верю!
Нужна заря… И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать: — Что с тобою, Друг?
И отвечать: — Хочу расправить плечи.
Чтоб наши чувства — не свели к нулю,
И, кто далек — стал ближе и роднее.
И просто слышать: — Я тебя люблю.
И отвечать: — А я тебя — сильнее!

Александр Максимов

Она могла бы стать отражением мужчины если захотела бы!!! Но.....

Александр Максимов

31 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Быт 2:24; Мф 19:5; Мк 10:7; 1Кор 6:16
32 Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
33 Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.

Solnyshko

mojet ea nichego ne ponimaiu, no tam gde esti strax ni o kakoi liubvi ne mojet byti rechi, strax -paralizuet

Александр Максимов

"10 Страх Господень чист, пребывает вовек. Суды Господни истина, все праведны;" "Страх Господень прибавляет дней, лета же нечестивых сократятся. Пс 127:4; Притч 14:27;" "27 Страх Господень — источник жизни, удаляющий от сетей смерти. 2Цар 22:6; Притч 10:27; 13:15;" "23 Страх Господень ведет к жизни, и кто имеет его, всегда будет доволен, и зло не постигнет его. Притч 11:19;" "10 Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его. Хвала Ему пребудет вовек. Иов 28:28; Притч 1:7; 9:10;"

Solnyshko

da perestante vy tzitirovati etueresi ,eabuverena bog ochet chtob ego liubili, a ne boealisi ego. on nebtiran i ne strashilishche

Александр Максимов

Я вам цитирую Библию, которая есть Его Слово!!! Кто то из нас видимо не знает Слово Божье и видимо не знает характер нашего Небесного Папы? "Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его: Ин 5:22; Деян 10:42
2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием. 2Тим 2:24; 3:16
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
5 Но ты будь бдителен во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника, исполняй служение твое."

Сергей Задунайский

А до того он о ней не Мечтал????? Он мечтал о другой???????)))))))))))))))

Сергей Задунайский

Не стоит на этом зацикливаться!)

Solnyshko

OK, TOGDA POKA, NE BUDEM))))))

Solnyshko

Я могу подарить тебе в жизни всё!
Посмотри, каждый миг, каждый день для тебя!
Только верь в свои силы- в этом есть смысл!
А надежду дарю тебе я!

Игорь Реус

При соответствующем финансировании. А потом просто надоест.

Solnyshko

vy ne pervyi raz pokazyvali mne bednyx , bolinyx detei, kak budto moea vina chto oni tak jivut

Игорь Реус

Отнюдь. Я ж не прокурор, я вас ни в чём не обвиняю. Я констатирую.

Solnyshko

MNE STANOVITSEA PLOXO TOLIKO OT ODNOGO VIDA TEX FOTO

Игорь Реус

Это капитализм.

Solnyshko

Как приятно найти отражение,
Человека со схожими смыслами.
Где в поступках не ждешь искажения,
С кем живешь и целуешься мыслями…

Серж Гудман

Барон Де Гофмансталь

Это только если она тоже любит до безумства)))

Solnyshko

TAK LIUBOVI, ETO TOLIKO VZAIMNA

Legião Dos Sábios

Женщину нельзя любить до безумия, не оценит.

Legião Dos Sábios

Я вообще впечатлениям не доверяю!

Solnyshko

a chem dovereaete?

Legião Dos Sábios

Оценочному суждению.

Solnyshko

kak slojno)))) obo mne chto mojete skazati?)

Legião Dos Sábios

ничего

Ва
Валерий

Не всегда это правило действует!

Ва
Валерий

Это где?

Solnyshko

v Moldavii

Ва
Валерий

Понятно. У нас погоду в Молдавии не показывают.

Solnyshko

spokoinoi nochi

Ва
Валерий

Приятных, сладких снов.

Эдуард Чистяков

ЕСЛИ ЛЮБИТЬ ВЗАИМНО ..ТО ДА !!!

Эдуард Чистяков

УМНИЦА !!🙏

Solnyshko

А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…
А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери.
И просто слышать: — Как тебе я рад!
И отвечать: — Ах, как тебе я верю!
Нужна заря… И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать: — Что с тобою, Друг?
И отвечать: — Хочу расправить плечи.
Чтоб наши чувства — не свели к нулю,
И, кто далек — стал ближе и роднее.
И просто слышать: — Я тебя люблю.
И отвечать: — А я тебя — сильнее!

Эдуард Чистяков

НУ ..ЭТО РЕЧЬ О ГАРМОНИЧНОЙ ЛЮБВИ ШАГ К ВЕРШИНЕ ЛЮБВИ !!

Solnyshko

🖼

Эдуард Чистяков

НЕ плохо но это шаг в сторону ..А следующий шаг гармония Создание Природной Семьи и ЛЮБОВЬ РОДСТВЕННАЯ...и Третий шаг ДУХОВНАЯ ЛЮБОВЬ ВЕРШИНА ЛЮБВИ ...=ТРИЕДИНСТВО ЛЮБВИ !!

Галина Мазяркина

👍👍👍💖

Ольга

Хочу такой букет!

Solnyshko

BUDET, RAZ XOTITE?))))))

Ольга

Жду.Будет.

Solnyshko

Ольга

Спасибо,замечательная песня,великолепный танец.

Solnyshko

🌹🌹🌹

Светлая

👍🤸‍♀️

Solnyshko

🌹😉👌

Nikola Mahkov

-ой-ой-ой-😱

Solnyshko

А он в нее — c головою, как в омут,
Зацеловал на сердце все ее трещины.
Он никогда не отдаст никому другому
Свою бесконечно любимую женщину.

Nikola Mahkov

-не отдаст!--ее сикалку ладошкой прикроет!--

Solnyshko