Ann Richter

Если со мной не хочет общаться конктетный человек и молчит на все мои сообщения в вк то дело во мне? Я нудная , душная и т.д?

Ответы
Оксана Алферова

Или в этом человеке. Не хочет человек общаться с Вами. Вероятно, у него на это есть свои причины. Вы уверены, что Вам их нужно знать? Конкретно этому человеку не интересны, другой будет считать Вас лучшим собеседником

Оксана Алферова

Тож хорошо)

Ann Richter

да пойду погуляю подумаю о вечном(

Оксана Алферова

Недалеко. Чтоб мы Вас видели)

Ann Richter

аххахахах шутишь изволишь?))

Оксана Алферова

Абсолютно серьезно

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , Ann, не обязательно так . Может ему нечего сказать, или нет ответа , или он не один , ...или ...или ..

Ann Richter

над чем?

~E
~ Eva Lansca ~

Да над всем ! Словами вашими , своими эмоциями , впечатлением от этого .

Ann Richter

а мне то что со всем этим делать?

~E
~ Eva Lansca ~

Нии - чее - гоо. Возьмите паузу. Живите своей жизнью.

Ann Richter

пон

С Э М

Отпусти его, пусть молчит дальше. И узнаешь как раз, есть ли интерес. Захочет, напишет

Ann Richter

то есть просто забыть что он есть?

С Э М

А смысл в пустоту отправлять эмоции?

Алла Митова

Не вините себя. Вы же не знаете истинных причин его молчания.

Ann Richter

теперь знаю

Алла Митова

Тогда зачем вопрос?

Вл
Владимир

Смени на того,который будет общаться при любых условиях.

Ann Richter

а с ним что делать предложить уйти из моей жизни?

Вл
Владимир

Пусть висит.....молча.

Ann Richter

то есть не писать ему больше?

Вл
Владимир

Если получится...

Ann Richter

а если он сам напишет то как мне реагировать и что ему сказать чтобы не молчал так долго?

Вл
Владимир

Динамить, мать, динамить....))))

Ann Richter

))

С"
Сама " Доброта")))

Отпустите его...видимо он наигрался.

Ann Richter

что значит наигрлася?

С"
Сама " Доброта")))

Ему было интересно общение пока не понял, что вы зависимы от него. Знаете...отпустите, не пишите. Надо будет, сам напишет. Сколько Вам лет?

Ann Richter

С"
Сама " Доброта")))

Прекрасный возраст. Напишет, если...ответьте на его вопрос и займитесь своим делом. Надо будет, напишет ещё раз...и ещё...потом , если хотите потихоньку выходите на диалог.

Ann Richter

ага

С"
Сама " Доброта")))

Хорошего дня.🍵🍫

Ann Richter

ага

~ Мне Тебя Обещали ~

Отсутствие ответа - это тоже ответ

Татьяна Морозова

навязчивая...))

..
.....

Точно

Ann Richter

)) а ещё я его не ипонимаю или перестала понимать

..
.....

Тогда все ок

Ann Richter

с чем?

..
.....

С тобой

Ann Richter

))

Влад Тоневицкий

🤔