Ди
Динара

Вопрос дня : Каких витаминов не хватает в организме если хочется водки ?

Ответы
Марат

Если серьезно, организм ежесуточно должен вырабатывать от 30 до 50 грамм алкоголя. Он расходуется на быстрое получение энергии. Нарушение режима труда и отдыха, не сбалансированное питание, приводят к уменьшению выработки алкоголя. У алкоголиков подавлен полность этот процесс. Один из путей лечения их включает восстановление этой функции.

Ангел L

Витаминов в водочном алкоголе нет, но зато в водке содержатся микроэлементы (на 100 г): калий (K): 1 мг;
кальций (Ca): 1 мг;
натрий (Na): 10 мг.
Также водка содержит и небольшое количество углеводов (на 100 г продукта 0,4 г углевода). Но основную ценность и пользу (если можно говорить о пользе водки) несут входящие в ее состав минералы.🤷‍♀️☺️

Се
Серёга

У х ты умничка🤗🤗🤗

Ангел L

🤷‍♀️☺️

Людмила Козырь

Водка не содержит жирорастворимых витаминов. В данном продукте содержатся только водорастворимые витамины B1 и B2 , а также макро- и микроэлементы

Акмаль Закирович

Не бриллианты и мех.
Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов. Надо бросать пить...

Акмаль Закирович

пожалуйста

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю, но видела такое ...один раз в жизни . Кума месяца полтора каждый день хотела водки . И выпивала по 50 млн.. Потом отпустило !

Михаил Тымчук

Многих витаминов не хватает, если часто выпиваешь. Алкоголь сжигает витамины. Кроме того, понижает сахар крови...

Игорь Тишковец

дело не в нехватке витаминов... а водка хороший растворитель, растворяет: личность, семью, работу, друзей...

Турсумбеков Диас Русланович

Водка это протоплазматический яд,если хочешь яда ты мазохист,таких лечат в ПНД.Соберись пока не поздно!

Розалия Файзуллина

Водку надо пить, закусывая салом и чесноком для профилактики короны, в разумных пределах, конечно😂

Се
Сергей

Скорее не витаминов не хватает тогда, а мозга ) Хотя и после не добавится, а скорее убудет у пьющего )

Королевич Принц

не знаю я непью спортом занимаюсь видимо он и вырабатывает эти витамины что с потом из мня выходят.

Sekach Dev

Так водки и не хватает... в нормальных дозах это красиво.... а пить водку килограммами не красиво...))

Михаил Гехт

Так спирт обезжиривает, и помогает дальнейшему усвоению остальных веществ, например, закуски

Николай Костров

Во и я говорю - Водку пью, не от того что Хочу, а от нехватки Витаминов !!! а каких - мне всё равно

Валерий Коровин

Динара, записывай.."..С" значит..Потом "H"... И еще , кажется "О".. C 2 H5 OH....Перед приемом пищи..

Александр

И солнце ярче блещет,
И веселей пейзаж,
Когда в желудке плещет
ЦеДваАшпятьОаш!

Валентин Клюжев

Ответ. Витамины не причем. Нужен любимый человек рядом. Все снимается как рукой

Аs Для К.

это не витамин.это просто система прокапывания.водкаин в ампулах по 0,5 мл

Андрей Толстый

мельчишь дружище, 0,5 мл как-то маловато....
0,5 литра надо начинать и групповое лечение.

Владимир Конычев

Привет Динара ! Это психологическая усталость ! Вам нужно на природу !

( * ; *)Татьяна Наумова

витамина С(Ц)... винЦе, сальЦе, огурЦе, и на серрдЦЕ станет легче...