Ольга

Хочу обратиться к девушка молоденьким.Не выходите замуж за мужчину младше 35 лет.Сейчас другое,очень странное поколение молодых людей.Они живут с родителями до 25,играют в Танчики,не готовы к семьи и ответственности.Не портите себе жизнь!Это мои ровесники в 18 могли уже семью содержали,эх, как жизнь поменялась....

Ответы
Леонид Лукьянов

Жизнь исказили до неузнаваемости "слуги" народа. Госпрограмма по развалу семей, работает на полных оборотах. Наше время было другим. После школы устраивались на работу, рабочие требовались везде. Потом техникум, или институт, армия, дембель, создавалась новая семья. Молодёжь была другая, ответственная за свои поступки. И юноши и девушки были чище, скромнее приветливее.

Нина Архипова

Ольга, Вы правы, но неужели Вы думаете, что к Вашим словам прислушаются? Вряд ли. А ещё меньше вероятности, что последуют Вашему совету. Впрочем, сейчас то, что у нас считалось "выйти замуж", то есть, зарегистрировать брак и начать жить семьёй, заменило сожительство, которое почему-то называют "гражданский брак". Поистине, мир сошёл с ума!

Ольга

Да, увы, Нина.......

Энни Тейлор

Ну вы не правы. Просто надо выбирать подходящего, не играющего в танчики, или играющего умеренно и здравомыслящего, способного зарабатывать. Прокормить себя! Я не говорю о семье. Себя в первую очередь должен уметь. Надо же подходить с умом к замужества, а говорить, что все сейчас п во ни до 35 лет одинаковы глупо, я думаю....

Ол
Олег

Хочу добавить мужики не женитесь на девушках моложе! 25 лет они полные идиотки и ничерта не умеют делать,к тому же характер и взгляды у молодой девушки может изменится и вы очутитесь с совершенно чужим человеком под одной крышей отсюда кстати и такой высокий процент разводов среди молодых семей

Ольга

Согласна.Но кто ж слушает.Мне особенно нравятся мужики,которые в 50 лет на 20-них женятся и ждут от них любви и верности.Бывают конечно исключения,но...

Ол
Олег

Мои дед и бабка так поженились ему 49 ей 22 ,60 лет вместе 7 детей но это другое время было сейчас мужики и не живут так долго

Ольга

Я имею в виду сегодня.

Ол
Олег

Сегодня молодняк это просто говорящие животные ,за очень редким исключением

Ольга

Увы.....

Людмила Евсеева

Мне однажды один умный мужчина сказал : Не выходи замуж за молодого - жизни не знает. Не выходи за старого - скоро умрет. Не выходи за вдового - жену в могилу свел, тебя сведет. Не выходи за разведенного - с первой развелся, с тобой тоже разведется. Живи с женатым - с женой живет и с тобой жить будет!

Ольга

Ну это плохо,не надо!

Людмила Евсеева

Это так, припомнилось!

Виллюрик Батыршин

Да девочки выходите замуж за Джигарянам и по телепередачам потаскают какое счастья. А в рукаве штук пяток держите кобылей их кормить и поить будете исподтишка.Какая прекрасная перспектива. А потом мудрые эксперты разделять вам детей. где чье дети.Молодец Ольга.

Олег Сорокин

Да? А у меня вот сын ему 30 лет у него семья и оба работают и уже 2 детей и все нормально. И НИКТО не зависим от родителей. И вся его компания точно так же. Отсюда вывод - нефига всех грести под одну гребенку и нефига слушать обиженок.

Ни
Николай

Как то странно давать такой совет...что с зятем не повезло?и всех под одну гребёнку?а что толку тогда с молодой..на дискатеках её искать?..или весь день в контакте сидеть будет а вечером ..ох как устала..милый поеж бутербродик

Ирина

Открою секрет,это от возраста не зависит.И на седьмом десятке могут быть такими же безответственными.Я бы призвала женщин,воспитывать мальчиков мужчинами,а не маменькиными сыночками-потребителями и эгоистами.

Сергей Дейкин

сам первый раз женился рано и теперь первая жена говорит и подумать не могла ,что ты в состоянии будешь такую семью содержать))) знала бы не развелась))) вывод прост ....... верить надо в свою половинку)

Ольга

Мне не в кого верить,только в себя!

Сергей Дейкин

ну и это не плохо .........с веры в себя всё и начинается)

Ольга

😃

Анна

А кто воспитал этих мальчиков? Как раз те, кто старше 35 лет. Но вы не правы. Сейчас хорошая молодежь. Может и не все, но и в времена нашей молодости тоже не все были самостоятельными ангелами.

Вл
Владимир

Так ведь родители и виноваты.В детстве далёком сосед был,я в свои 9 лет удивлялся на него:ему 40 он не женат,с мамой жил,машинки коллекционировал.И не дурак ведь,работал главврачом!

Ольга

Да,н е спорю.

Се
Сергей

Правильно, правильно 😁 И главное гулящими не быть иначе нормальному мужчине попросту не нужны будут, ну разве только "развлечься", а на большее непригодны будут...😉 👍

Ольга

Спасибо

Се
Сергей

Не за что

Ксения

Ерунду пишите и в ваше время всякие были и сейчас моему сыну 26 женат,есть ребенок и почти все его друзья женатые и с детьми.И еще если ей 18 а ему 35--это считаете нормальным?

Ви
Виталий

Думаю,тут дело не в возрасте,а в самом человеке. Если он до тридцати пяти был не серьёзным и не самостоятельным,то после тридцати пяти ничего не изменится...

Александр Вяткин

Ну вы насоветуете.Через 10-15 лет такой мужчина превратится в старого брюзгу,с пивным животиком и прочими атрибутами,а женщина только войдёт во вкус жизни....

И что из того--это на ваш ум--а на нынешних людей --их это устраивает и почему мужчина должен содержать семью--а где же женщина--у них одинаковые обязанности

Иван Ручкин

Глядя на нашего сына - соглашусь, и , даже , не работает то, что рассказываю о том, что в 18 женился, а в 19 родилась дочь, но мы пришли и в танчиках живем. Капец!

Николай Костров

Моего сына приняли в семью, с двумя детьми, а сейчас свой сынулька, наш Внук, ему за 20 ))) так что не всё так плохо ))) Мужчина !!! отвечает не только за себя !!!

Наталья

Даже если они живут самостоятельно .. еще рановато им заводить семью.. Вы посмотрите что творится..Считается что один брак бывает только у ленивых..