Al
Ali
Уже ...нет
Владимир Забродин
Не.. я за.
Виктор Хмелев
тоже!
Виктор Хмелев
я носил маски, пользовался антисептиками и всё равно заболел.
Виталина
значит на работе или с друзьями в одном помещении находились без маски
Виктор Хмелев
значит маска не панацея! Тем более 80% населения носит её на рту.
Виталина
ну да. но если даже 20% маска поможет - то надо. У меня сын болел. дома был в маске и перчатках. я же не заболела
Ку
Кукулькан
тоже
Виталина
а как идет распространение вируса
Виталина
закрыть все больницы. Зачем людей лечить. все равно все умрут
Ку
Кукулькан
а там точно лечат?) может не ходить по врачам лишний раз и болеть никто не будет?)
Виталина
туберкулез. пневмония. больные зубы. артроз. переломы бедра. при ДТП черепно мозговая. рак. отит и т.д. Зачем вы люди болеете
Ку
Кукулькан
переломы, это не болезнь) это травма
Виталина
вы зачем к стоматологу ходите
Виталина
вы больной на голову человек