Elvis Costello

Посмотрите ответы на мой вопрос- После создания назальной вакцины от ковида, учёные РАН обещают создать....оральную...глазальную и слухальную...все отверстия на замок ?.....большинство пишет про анальную- это и есть инкубатор мозга- стандарт мышления толпы серостей ???

–2
Ответы
Татьяна. Гейкер.

Хм! Это еще не предел наших докторов. Вот мне присылают по ватцапу такие советы доктора по поводу вакцинации вот это повод призадуматься. Настаивать чеснок в х олодной воде сутки, а потом пить его по утрам на тощак , эта и есть вакцина от ковида. Так как инфекция оседает в кишечнике, а водичка эта чудодействинная попадая туда убивает инфекцию. И это пишет врач инфекционист! Ну такой бред можно услышать от какой нибудь бабки - целицельницы , но ни как от врача.

Elvis Costello

🖼

Татьяна. Гейкер.

Так он сын королевы или внук?

Elvis Costello

Вот как бывает, где лета звонкий крик,
Вот как бывает, где счастья светлый миг.
Вот как бывает, где этот летний сон,
Вот как бывает, растаял он.

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Нина Блинова

Я бы на эту тему не шутила. В ноябре похоронили 2их друзей, у обоих большое поражение легких. оба не вакцинировались. Если бы было меньше таких шутников. как вы,меньше бы умирало людей.

Elvis Costello

🆓🆗🆙😂😁😆💤

Олег Исаенко

Я бы не говорил про шутников, умерли трое человек от прививки в июне, августе

Elvis Costello

..люди мрут даже от косточек

Ге
Геймер

на вопрос: что делают все люди? (задумано спят) ответили так:
1. в носу ковыряются
2. пердят
3. дышат
4. читают
5. сидят в нэте
6. спят
что тут еще комментировать? ответы в порядки убывания

Elvis Costello

🖼

Ге
Геймер

даже оптимист скажет:
вы совсем охренели? всем полный стакан налили, а мне полупустой!! если речь идет о водке

Славко Сорванецкий)

Назальную распылил - и вот тебе 100% вакцинированных!)) В пивбар приходишь - в пиве уже добавлена. Кого бухаем?.. Мы не бухаем, мы прививаемся! Вот тогда антипрививочникам шах и мат!!))

Elvis Costello

🖼

Ко
Колючка

Ректально и сейчас много лекарств вводят в виде свечей. Младенцам , к примеру. Если ты сам этот вариант считаешь пошлым, то в чем виноваты ответившие?

Elvis Costello

однообразием мозга

Фенька *****

Хот кто нибудь может понять юмор и продолжить.. Прочла вопросов 6 подряд.. Это не серость это мрак беспросветный...

Elvis Costello

а то

Фенька *****

Неужели в реале не остозерили все эти болячки и прививки..

Elvis Costello

большинство мертвы мозгом с юности

Фенька *****

Та шож и все здесь.. 😒

Elvis Costello

🖼

Любка Котелок

...вам пора перейти выше по карьерной лестнице,...уже все и сразу ниже,скучно,грустно должно быть

Elvis Costello

разнообразие...да и настроения разные- я русский...какая карьера

Любка Котелок

Понятно,развлекайтесь.

Elvis Costello

🖼

Любка Котелок

Не смешно.

Максим Jw

прекращайте подогревать лёгкое безумие касательно вакцинирования, 5G, короновируса. Надоело!

Александр Мамедов

С 1 ноября в Петербурге вводятся QR-коды и ряд других антиковидных ограничений.Молодец.

Elvis Costello

кто???...а что у нас не как в европе...или вы ещё работаете как я

Александр Мамедов

а что мы опять зависим от Европы.После бегства из Афганистана

Elvis Costello

причём зависим...это логика....мы же не китай и сев. корея

Александр Мамедов

Вот вам вчера В,В,Путин все и сказал

Elvis Costello

боже это придурки слушают -кто что сказал....и думают это правда

Александр Мамедов

Военно-морской флот России, как ожидается, до конца 2021 года получит первые серийные атомные подводные лодки "Князь Олег" проекта 955А и "Новосибирск" проекта 885М.
Как пишет ТАСС, об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Elvis Costello

да по..частности...боже как старость мелочна...диалектика это обобщение

Ли
Лида

Путин, лично, в новостях онлайн рассказывал,как он принял назальную вакцину.

Elvis Costello

🆓🆗🆙😂😁😆💤

Андрей Горобец

Мы, серости, оч завидуем, вам, цветастым. Куда нам до ваших провокаций...

Elvis Costello

🖼

Наталья Зезегова

Всё это фейки.Здравомыслящий человек никогда не поверит в эту чушь!!!!

Леди Мила

ну, ты все отверстия перебрал.. а люди дополнили.. сам напросился

Elvis Costello

так нормально что дополнили...плохо что инкубатор в мозгу у многих

Леди Мила

А что, есть какие то еще отверстия?

Elvis Costello

🖼

Владислав Ильмер

Для вас надо бы вакцину от гиперлалии - словесного поноса.

Elvis Costello

тоже мне ответ...старость и пустота

Владислав Ильмер

Слабый троллинг

Elvis Costello

что тут троллить- деменция разве понимает подколов или толчка для работы мозга

Владислав Ильмер

И зачем вы демонстрируете свою деменцию?

Владислав Ильмер

Выдумаете, что такая демонстрация делает вам честь?

Elvis Costello

вот вот- детский стандарт-перевод слов на говорящего их....ваши где мысли ???

Константин Лисицын

Экскремент (знаю, что написал) выходит на новый уровень.))))

Elvis Costello

🆓🆗🆙😂😁😆💤

Константин Лисицын

Не знаю, как сюда воткнуть. Олег Ломовой "дед ковид", Заповедник про ку ар код. Крайний выпуск...

Елизавета Синипалова

Если у кого своих мозгов нет,то чужие не приставишь.

Elvis Costello

🖼

Лопатина Марина

По-моему, такие вакцины уже давно в воздухе витают

Elvis Costello

🖼

Лопатина Марина

Южане столько специй кладут, что не поймешь. что ешь

Галина Авакова

Все уже утомил с э ой темой, ясности Нет кикакой🙉

Elvis Costello

🖼

Зоя Горбачева

Этот вопрос справедливее направить учёным РАН!!!

Elvis Costello

🖼

Елена Софронова

Яркий свет слепит , а серость незаметна в суете.

Константин

Это что за монгол там? :))

Elvis Costello

🖼

Константин

Планы мирового правительства. Ты уже наверное это видел 🖼

Elvis Costello

я не старый труппп в деменциии

Константин

Молодец!