Ан
Анатолик

Достал меня короновирус,сижу как выжитый лимон! Отдышка словно это вирус,чихаю в сторону порой..Состояние ужасно! Постоянно тошнота!! И этот дар,моя награда!!!! Что делать скажите друзья?

Ответы
Кумис Ербалина

Вирус показывает нам наши подлинные взаимоотношения: что мы не способны быть вместе и если соединяемся, то передаем друг другу вирусы, ведь мы эгоисты. Этот вирус – раскрытие высшего управления.
Вирус разводит людей на расстояние друг от друга в мере их эгоизма. Он заставляет их сидеть дома, вместо того, чтобы заниматься всякими никчемными, надуманными делами. Он показывает нам в каких более правильных связях мы можем быть. Он пришел не для того, чтобы нам вредить и нас убивать, а чтобы правильно организовать нашу жизнь. Это рука Творца, которая милосердно воспитывает нас.
Эпидемия – это не наказание, а лекарство. Вирус остужает наши отношения, разогретые эгоизмом, желанием выиграть, преуспеть, использовать других. Он прекращает всю эту гонку.

Ан
Анатолик

А творцы это люди)

Гудвин

Попытаться обратить на себя внимание,каким то другим способом.Понимаю,что для этого хотя бы жопу нужно оторвать от стула,но тем не менее...

Людмила Канивец

Следует пить!Водку, коньяк, самогон и крепленые вина. Делать коктейли из виски, портвейна и джина. Надо, покуда не поздно, за этим сходить!

Ан
Анатолик

А если я не особо пью?

Людмила Канивец

Тогда придется нюхать!😀

Ан
Анатолик

нюхают кокс)

Vlad Berezin

Мочить, мочить и ещё раз мочить, как завещал великий (). И мочить его надо так, чтобы в будущем 1000 лет думал, стоит ли к нам приходить.

Владмир

Горячая вода, немного питьевой соды и сок лимона убьют вирус. В Израиле не жалуются на эпидемию, а просто каждая семья ото пьет.

Мариночка Маришка

...тошнит точно из-за НЕГО УЖАСНОГО...???!!..смеюсь...может съел чего-нибудь...??!!!...а ОБВИНЕНИЯ,ОБВИНЕНИЯ на мелочь пузатую...смеюсь

Мариночка Маришка

..не дали дописааааать...выскочил вопрос..смеюсь..

Игорь Фолимонов

Каких еще фашистов?

Ан
Анатолик

Как каких? Об этом надо всегда помнить как сражались наши деды.. Жаль что некоторые даже не знают про В.О.В.

Игорь Фолимонов

Это Вы ее как раз и не знаете.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А собрался в лес за соком. Без фанатизма парацетомол от выс. температуры. Тяжело дышать - вызывайте скорую.

Ан
Анатолик

Вызвал три дня назад.. Посмотрели только горло,выписали таблетки и все.. Сегодня только антибиотики поменяли и все.. не анализов ни проверок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Выздоравливайте!!!

Ан
Анатолик

Спасибо)

Анатолий

Если стих , то неказистый.. Коли немощь молодая -брак. ., Если речи слог не "чистый", , то по жизни ты - батрак.

Ан
Анатолик

Рифмы лучше сочиняй,а ни как батрак чихай.. Слоги правильно пихни, чтоб читалось как стихи.. Если немощь сочинять,то уйди отсюда блеать!!!

Анатолий

Браво... Для начала - не плохо . Но ..., , работайте над символикой. Ритмику - подредактируйте... А так - не плохо...Сейчас таких- пруд пруди..

Анастасия Овсянникова

Возьми себя в руки!!! Больше спорта меньше слов и будешь ты всегда здоров!!!не раскисай!!!

Ан
Анатолик

Спортом буду заниматься! Раскисать не буду,-Настя! Корону эту я сниму!! И здоровье обрету!))

Анастасия Овсянникова

Прогресс на лицо!!!😉

Ан
Анатолик

Ага)

Ali Habilaev

😁полоскай рот горло солевым раствором если даже ничего не болит на пользу пойдет

Ali Habilaev

👍

Ольга

Звоните срочно психотерапевту. Он поговорит, научит как избавиться от депрессии.

Ан
Анатолик

Депрессия??? 😀😀😀Какая?

Ольга

а состояние ужасное это не депрессия?

Ан
Анатолик

У кого ужасное? Я на позитиве)))

Ольга

Вы ж в первом посте написали

Ан
Анатолик

Это просто поэзия))

Ольга

АААААААА

Екатерина

Нужны два грузчика. Ждём резюме и фото.
Есть очень интересная работа.😃

Ан
Анатолик

Я наладчик оборудования

Нина Третьякова

Кушайте чесночок, как таблетки, не разжевывая и пейте горячий чай... 😊

Светлана Илларионова

Тоже у себя подозреваю...вот температура-зараза выше 36,2 не поднимается

Ан
Анатолик

У меня 38,могу поделиться)

Светлана Илларионова

Спасибо, не надо, лучше к доктору

Qqqq Qqqqq

а вот не надо новости смотреть, от них сразу себя больным чувствуешь

Али Пулат

Добавляйте в чай мяту и сахар пейте. Делайте разминку отдохните.

Ан
Анатолик

Говорят мята вредна мужчинам

Али Пулат

Нет это глупость

Странник

Так бывает из за истерии, нужно успокоится и взять себя в руки

Ан
Анатолик

Аааааааа́аааааа

Маша Безрукова

А вы где сидите то?? Заболели или просто чихаете на вирус???

Ан
Анатолик

На работе я)

Надежда Патракова

Значит это банальная ОРВИ. Все будет хорошо. Потерпите

So
Sova)))

Сходите в Кремль покашляйте, почихайте там...))))

So
Sova)))

А то такой дар даром пропадет!))))