Ан
Анатолик

Достал меня короновирус,сижу как выжитый лимон! Отдышка словно это вирус,чихаю в сторону порой..Состояние ужасно! Постоянно тошнота!! И этот дар,моя награда!!!! Что делать скажите друзья?

Ответы · страница 2
Николай

Заворачивайся в простыню и ползи на кладбище

Sergei

И кто же такого лимона выжил и откуда?🤔

Sergei

Понимаю. Ничего. Силы - вещь восполнимая.😏

Егор

Выпей виски со льдом. Вирус боится холода

Пётр Ермаков

Настойчиво лечиться, даже стиснув зубы....

Андрей

🥃🍷🍻🍝 до еды и после!

Сергей Литвишко

еще немного и пушкин покурит ты поэт

Ан
Анатолик

Меня в поэты записали,уже назначили дуэль! Пушкин вылез из той ямы, чтоб направить свой мушкет.. Увы кудрявый ты не в теме.. Выкинь кремневый мушкет.. Я в тебя картечью стрельну и отправлю на сто лет!)))

Дмитрий Кузнецов

А вроде на лисапеде???Значит гомик...

Ан
Анатолик

Ошибаешься дружище... Я против этих движений... Как их только земля носит!!!

Сергей Степановский

Обратиться к врачу, вызвать на дом.

Ан
Анатолик

Это всего лишь стихи,но кажись и вправду им заболел

Сергей Степановский

Простите. Я не понял, что это стихи.

Хе
Хеля

Поработать над рифмой и размером.

Ан
Анатолик

Эх сколько зависти у люда,готовы сразу обосрать! Ты сама попробуй это,в рифму новую связать.. Не умеешь это делать,без коментариев прошу! И когда же это стало! Передразнивать Гуру!!!

Хе
Хеля

Рифма еще туда-сюда. Размер чуток подправил. Но до нормы еще работать и работать))

Ан
Анатолик

Я стараюсь над собою,что то новое пишу.. Как хотелось бы с тобою,выкрасть полную луну.. Хочешь звезды я достану,хочешь солнце потушу? Пошутил моя родная, с первым днем. Апрель. Сижу..

Ан
Анатолик

Уже выписали,послезавтра на работу...

Елена Котова

Посмотреть комедию и отвлечься .

Елена Котова

Я незнаю что вы любите,честно я люблю советские комедии.

Ан
Анатолик

Иван Васильевич меняет профессию...

Елена Котова

Не плохой фильм сколько смотришь и не надоедает.

Евгений E

лимон,100 коньяку😜

На
Надюшка

Чеснок и лук и Баня с веником

Пётр Русин

срочно оформляй страховку от коронавируса! а потом что хочешь))!!

На
Надюшка

Я имею иммунитет от этого вируса)

Пётр Русин

Толя-ее антитела с твоими не состыковываются))

Irina Bogomolova

К врачу пора уже ведь,Толик!

Ан
Анатолик

Да вроде ок все.. В спину только вступило..

Людмила

Не паникуйте это главное

Ан
Анатолик

Я? Да мне пох... ))) Спокоен как удав

Людмила

Тогда сиди дома и отдыхай в своё удовольсивие

Ан
Анатолик

Какой дом) Завтра на работу

Людмила

Значит вам повезло больше других

Владимир Савин

...срочно вызвать врача....

Владимир Савин

Звоните в областной мсинздрав или в свою страховую компанию...Номер в полисе....

Андрей Ростовский

смотри от страха не умри

Андрей Ростовский

Брал пол ляма --Отдавать пол России😁.Ну сказано не берите под% и не давайте --Наверняка же слышал Ну я понимаю что некому тебе ремня было дать..взрослый уже терпи..

Ан
Анатолик

Нужда была как не брать..Россия пользуеться этим.. Аферисты в законе!

Андрей Ростовский

Терпи Толян скоро война -мож спишут

Андрей Ростовский

не это пока питардами стреляют

Андрей Ростовский

Так что трудно будет всем - ща еще с карантином обнищаем и цены влупят

Elchin Tehmezov

Закажи себе гроб.😈

Ан
Анатолик

Нельзя такие вещи говорить,они могут обернуться против Вас...

Elchin Tehmezov

Думаю любой был бы рад узнать дату своей смерти, чтоб подготовится, и не оставить после себя незавершённые дела

Св
Светлана_Светлана

Водку с перцем пить

Св
Светлана_Светлана

Да нет именно в водку перец сыпануть

Лю
Людмила

Это у вас аллергия

Лю
Людмила

так в жизни всегда что то в 1 раз случается

Aziza Strogaya

Это обычный грипп.

Aziza Strogaya

Так и бывает. Лучка в носки большими кружками на ночь.