Виссарион

Володин: Комитеты Госдумы готовят поправки, вводящие запрет на деятельность Международного уголовного суда и международных органов, направленную против РФ и её граждан
🖼

–3
Ответы
Андрей Мацнев

Не поверишь, США уже давно так официально сделали😁 Причём не только в отношении МУС, но и любых международных организаций))

Андрей Мацнев

Как раз эти архивы полностью рассекречены.

Виссарион

да конечно)

Андрей Мацнев

Скворечня)) Откуда я тогда знаю фамилии командира 118 отряда, начальника штаба, командиров взводов?))

Виссарион

я их тоже знаю...только уши за которые вы пытаетесь их притянуть к бандеровцам натянуты до неприличия

Андрей Мацнев

Ну, как скажете))

Леонид Леонидов

У вас в сша закон страны выше закона международного. Почему в России это плохо ?

Бо
Борис

Россия на них Ананас положила.

Вэндель Странник

Голову в песок как жираф🙄😂

М(
Милочка (*)

Нужно!

Law Abiding Сitizen

😁

Алевтина Пална

короче, история о том - как править миром, не привлекая внимания санитаров

Law Abiding Сitizen

👍

Татьяна Тышкевич

🤭

Зм
Змей

😁