Ангелина Пичугина

Согласны с тем, что миром правят судьба и прихоть?

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Ангелина Пичугина

Конечно, Выбор всегда остаётся за нами. И каждый выбирает для себя.....🤝

Любовь

«Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.» (1Ин.5,19) Дьявол держит в своих руках всю религиозную систему. Мир греха, движется страстями и похотью. После грехопадения Адама, весь мир формировался под влиянием демонических сил, потому он, отражает сущность невидимого злого духа, который «вводит в заблуждение, всю обитаемую землю.» (Откр.12,9) Поэтому, на земле, так много страданий. Бог допустил падение мира, чтобы Вселенная увидела, как ужасно зло. До времени, зло переживается всей Вселенной. Иисус, претерпев смерть на кресте, показал истинную любовь Божью. 🙏❤️

Ангелина Пичугина

Ваш ответ выше всяких похвал.

Ангелина Пичугина

Спасибо! И Вам всего наилучшего!

Геннадий Костарев

Миром правит Мысль. Другое дело, каким качеством мыслеобразов наполняет эту Мысль по своей прихоти сам человек: низкими, полными злобы, пошлости и безобразия, либо образами Возвышенными и истинно Прекрасными, тем слагая, в конечном итоге, как свою судьбу, так и судьбу своей планеты.

Ангелина Пичугина

А может быть, мы предполагаем, а Господь(Сверхразум)) располагает....

Геннадий Костарев

Человек есть инструмент Творца Высшего, но люди редко над этим задумываются в своей дурной безответственной привычке лишь всё отрицать и разрушать.

Ангелина Пичугина

Да, я согласна с Вами.

Григорий

миры разные есть: ментальный, витальный, физический, духовный и т.д., в каждом свои законы, а правит всегда и везде воля...

Ангелина Пичугина

Какой Вы умник. Пожалуй, соглашусь с Вами!

Виктор Поздняков

Нет не согласен. Каждый из нас принимает свое решение самостоятельно. И по сумме этих решений, мы живем так, как живем

Виктор Поздняков

Вот. Вы сами все знаете

Ангелина Пичугина

Здоровья Вам и благоденствия!😘

Виктор Поздняков

Спасибо Ангелина"" Ваше пожелание, как никогда во время 🙏

Геннадий Максимов

нет, миром правят большие деньги, за которые и можно любую прихоть удовлетворить и судьбу поломать....

Ангелина Пичугина

К великому сожалению, так часто бывает. Но ведь не должно же так быть?

Геннадий Максимов

почему не должно? кто сказал, что должно быть так , а не по другому? наши желания Он не учитывает, а даёт нам то, что по его мнению нам нужно, а не то что хочется.....

Ангелина Пичугина

Согласитесь, что всё-таки не всё в нашей жизни можно купить за деньги. И никто ещё с собой их , уходя из земной жизни, не взял....

Геннадий Максимов

согласен, но Судьба и прихоть тут не главное...

Ангелина Пичугина

Пожалуй, соглашусь с Вами.

Богдан Вовкович

Миром правят дорвавшиеся до власти самодуры и кровопийцы,тираны всех мастей

Ангелина Пичугина

Кому позволили прийти к власти , те и правят....А в глобальном масштабе?

Богдан Вовкович

По их причудах молодые люди гибнут без причины Авган,Грузия,преднестровье,Крым,Сирия

Ангелина Пичугина

Если б все это понимали?

Богдан Вовкович

Войны хотят люди не не нюхавшие её "прелестей"

Ангелина Пичугина

Или те, чьи дети от этого ужаса будут "освобождены".

Богдан Вовкович

ПРАВДА им все равно кто будет убит

Александр Никифоров

Если постоянно дулать ДОБРО и уметь прощать всех и всё - вас это не касается!

Александр Никифоров

Люди, которые делают ДОБРО и прощают всё и всех - очищают свою грешную ДУШУ, которая не подвластна прихоти и другим земным утехам! А судьба - это, именно то, что нас очищает от грехов! Чем больше испытаний нам даёт жизнь, тем сильней мы пытаемся справиться с испытаниями. И, если мы выходим, из дынной проблемы, со спокойствием: без гнева и агрессии - значит мы справились с испытанием, значит очистили грех!

Ангелина Пичугина

А вот с этим нельзя не согласиться. Это действительно так.

Геннадий Куров

За прихоть не скажу, а вот судьба это да. Кому суждено утонуть тот не сгорит !

Ангелина Пичугина

А что-то в судьбу не очень верю ..... Перед нами всегда есть выбор, главное не ошибиться: куда идти , с кем , зачем, к чему и почему именно так, а не иначе....

Геннадий Куров

(Перед нами всегда есть выбор, главное не ошибиться: куда идти , с кем , зачем, к чему и почему именно так, а не иначе...)( я не знаю как ошибиться в выборе ) так как у меня .я думаю ангел моя судьба и он мне указывал как поступить и я ни разу не ошибся в выборе !

Ангелина Пичугина

Я рада за Вас. Пусть ваш Ангел-хранитель никогда не оставляет Вас. Желаю Вам благоденствия и Божьей помощи во всех благих делах!

Тамара Ситарская

Не согласна. Человеку дана Божья благодать и Воля. От этого зависит судьба.

Ангелина Пичугина

А от самого Человека хоть что-то зависит?

Тамара Ситарская

Воля принадлежит человеку. Значит он может влиять на судьбу.

Ангелина Пичугина

Убедительно. Спасибо Вам за ваше мнение.

Владимир Руденко

Миром не правит никто. Судьба правит вами. А у прихоти вы идете на поводу

Владимир Руденко

К сожалению мудрыми стали не все

Ангелина Пичугина

И станут ли? Вот в чём вопрос!

Владимир Руденко

Этого еще нужно хотеть

Ангелина Пичугина

Полностью согласна с Вами, уважаемый! Но а пока будем меняться сами и помогать это делать тем, кто желает .....👨‍👩‍👦‍👦

Владимир Руденко

Это правильно. Начинать нужно всегда с себя

Ирина Корчинская

нет....категорически....только сам человек своими мыслями и поступками

Ангелина Пичугина

Человек - существо биосоциальное, не лишённое недостатков. Но если Человек способен ЛЮБИТЬ мир, в котором живёт и всё, и всех, что и кто окружает его, тогда я, пожалуй, соглашусь с Вами, уважаемая Ирина. Нет пределов совершенству.

Ирина Корчинская

спасибо

Ве
Ветер

Судьбы нет....миром правят жадность, жажда власти и денег, и разврат.

Ангелина Пичугина

Многие так думают..... Но я не согласна. Думаю, миром правит ЛЮБОВЬ к жизни во всех её проявлениях.😜

Ве
Ветер

Была бы любовь к жизни, не было бы воин, убийств, грабежей и самоубийств

Ангелина Пичугина

Человек - существо несовершенное, по сути своей-животное, хотя и социальное, т. е. общественное. Ему всегда чего-то не хватает: зимою-лета, осенью-зимы и т. д. Но стремится к совершенству можно и нужно, работать над собой. И если каждый сегодня станет лучше чем вчера хотя бы на чуть-чуть, то и МИР, в целом, станет лучше. Но. к великому сожалению, большинство из нас научилось только разглагольствовать. Поэтому и живём так." Измени себя к лучшему и вместе с тобой и жизнь станет лучше!" - вот лозунг для современников. Разве не так, милая?☺️

Николай Штрак

Ага! А я што, бесплатное приложение к абстракциям судьба и прихоть?

Ангелина Пичугина

Нет, конечно! Выбор всегда за Вами: добро или зло, любовь или ненависть, хорошо или плохо, рай или ад, белое или чёрное, друг или враг, мир или война и т. д. и т. п.............жизнь или смерть........А правит миром должна ЛЮБОВЬ к жизни во всех её проявлениях. Верить или не верить, выбор опять же за Вами, уважаемый Николай. А ЛЮБОВЬ есть Сверхразум (БОГ). Я так думаю. Но вы вправе иметь своё мнение. Поделитесь, если не трудно.🤝

Николай Штрак

В Евангелии или где-то ещё, не помню, сказано, что мы созданы "по образу и подобию". Мне кажется, и образ и подобие идентичны, только от нас это всеми силами скрыть пытаются

Ангелина Пичугина

Ищите и найдёте. Главное, чтобы внутренний стержень под названием СОВЕСТЬ не подвёл.

Михаил Булатов

Миром правит любовь.А баланс между черным и белым это и есть жизнь.

Ангелина Пичугина

👍С огласна: Миром должна править ЛЮБОВЬ к жизни во всех её появлениях.🤝

Михаил Булатов

Как ты к жизни,так и она к тебе.

Ангелина Пичугина

Логично!😜

Gena Klochkov

управляют миром любовь-голод и страх смерти. и деньги добавлю...

Рашит Валиев

В основном судьба, да и прихоть в стороне наверное не остается.

Гузель Зорина

Судьба---одно из многих имён ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ !!!😘

Сергей Медведев

Миром правит КАПИТАЛ,гибнут люди за металл,за чужие интересы.

Volody Sergeev

За мир не скажу, а вот характер человека и создаёт ему судьбу.

Ангелина Пичугина

Верно: посеешь поступок - пожнёшь привычку; посеешь привычку - пожнёшь характер; посеешь характер - пожнёшь судьбу...