Любовь Витязева

Люди жестоки. Завели котенка, щенка, а потом выкидывают. Опять котенка в подъезде бросили. Чтоб не бежал за ними, на высокую коробку поставили. Упадет, им безразлично. Их бы так жизнь на улицу выкинула

Ответы
Григорий Григорий

Сволочи. Очень жаль животных. Но закон бумеранга никто не отменял. Им всё вернёться, вопрос только времени... одно радует, что добрых людей намного больше, чем алчных, злых, эгоистичных, и.т.д))))

Slawa Zil

У нас в поселке таких дачников много! Приедут на лето,привезут котенка,поиграют,а как уезжать,то выбрасывают! Задолбали орать под окнами

Ma
Mass.terr

Очень хочется верить, что тот, кто выкинул из дома животное, сам подохнет на улице от голода и холода. А живодёр - от рук маньяка-садиста.

Любовь Витязева

Да, дай то небеса этим садистам

Aleksandrъ

Где вы лазили ? Я думаю я там был .но я там не был .яб запомнил бы это . Но местность кажется мне знакомо. Где это вы ?

Владимир Базылев

Я не понимаю таких людей мы в ответе закех кого приручили

Art +++++

Печально надо как говорится наказывать уголовно

Любовь Витязева

Надо лишать жилья тех, кто берет, а потом бросает. Либо не бери, либо до конца неси ответственность: корми, лечи и тд

Art +++++

Штрафовать и так далее

Любовь Витязева

Нет. Лишать жилья

Art +++++

Возможно, но это никто не пропустит

Art +++++

Да

Александр Французов

Да это везде к сожалению встречается

Ботzман Барисыч

да..и с детками тож самое

Любовь Витязева

Понятно.

Владимир Медведенко

Да. Жизнь не справедлива

Пересмешник

Ты более жестокая!

Барс*****

👍 🌹

Михаил

виновен

Павел

☂️

Лиза Фролова

👍

Сергей Сергеев

Уроды