Alexx M

Сезон заканчивается. Мотоцикл придется поставить в гараж.... Может девушку на зиму завести?))))

Ответы · страница 3
Сергей Усольцев

Заведи.Как следует заведи!Чтоб до следующего сезона заведенная была!

Ирина Марфута

девушки перешли в ранг тараконов, которых заводят или выводят?!🤔

Alexx M

Зачем вы тараканов заводите?))

Ирина Марфута

мы??? Чуть что, сразу косой!😂😂

На
Наталья

а как же машина? а девушку надо заводить круглый год😜

На
Наталья

ясно, печалька, жизнь одна

Alexx M

И лето короткое. А маршрутов миллион))

На
Наталья

да и каждый год кажется , что оно становится всё короче

На
Наталья

ну каждого свой ритм жизни

Alexx M

Да. И чем больше впечатлений, тем длиннее кажется лето))

Лариса Вараксина

И на ней ездить Она не мотоцикл Не поставишь А сама если что и убежит

Лариса Вараксина

И по морозу босеком убежит если не по нраву

Лариса Вараксина

Значит с вами трудно

Alexx M

Наоборот. Очень легко и все просто)

Лариса Вараксина

Ну тогда поздравляю 👨‍💻☕🍰🍰☕🙋‍♀️👍

Ча
Чака

лучше заведи мотоцикл, а девушку поставь в гараж на всякий пожарный)

Ча
Чака

как ни к чему... а спидвей устроить?)

Alexx M

Для этого не обязательно свой мотоцикл иметь))

Ча
Чака

обязательно... если хочешь выиграть)

Тамара Диденко( Синькевич)

Не стоит. Не факт что весной опять можно будет поменять на мотоцикл.

Alexx M

А что может такое случиться?)

Тамара Диденко( Синькевич)

Может и очень вероятно что и сами не захотите.

Анна Федорова

Вопрос...как ее завести. Она ни ногой, ни кнопочкой ведь не заводится

Ок
Оксана

А зачем вы девушкам зимой ,да без мотоцикла... Отдыхайте уже до лета!

Alexx M

Сам не знаю, зачем их столько вьется вокруг))

Любовь Витязева

Переехать на юг. Там можно и зимой. А наши до ноября гоняют на мото.

Любовь Витязева

Мото же лучше девушки. Когда барахлит, не надо шубу, золото, бриллианты

Alexx M

Так то да)) Но запчасти по ценам не сильно отличаются от этого)))

Любовь Витязева

Но тут 2й расход. И даме на расходы, и на мото )) или на даме сэкономите? )))

Alexx M

Зимой не катаюсь же. И запчасти не нужны)))

Елена Ирисова (Беляева)

Можно уехать там где сизон) лично я б не поменяла моцик на мужчину

Михаил Ващенко

Страшно заводить, денег уходит больше чем на заправку самолёта!!!

Михаил Ващенко

Я пробовал, Весной в гараже стаять не хочет, хочет на мотоцикле, а это напрягает ка якорная цепь!!!

Alexx M

У меня даже подножки пассажирские не предусмотрены)

Михаил Ващенко

Тогда только перед собой на баке, но это не езда!!! отвлекает...

Alexx M

Вот поэтому на свободу отпущу весной

Михаил Ващенко

Пробовал боится уходить, говорит заблужусь, а гнать как-то печально. сел на на того кто редко подводит и переехал туда где не находят. Как-то так получилось !!!...

Любовь Илюшкина

Девушка не игрушка что бы ее заводить))) ключик может обломаться))

Alexx M

Ничего не обламывается. Все хорошо))

Любовь Илюшкина

ВСЕ не бувает хорошо)))((( всегда есть недочеты)))((( (извините, настроений вредное сегодня, могу сказать гадость)))

Alexx M

Да говорите, я не расстроюсь)

Та
Танюша

Освобождай место в гараже, заводи девушку, пусть хоть согреется)

Alexx M

Навряд ли она в гараже согреется))

Павел Моисеев

Заведи) как-раз время освободившееся и деньги девать будет куда)

Та
Тамара

А "обслуживать" девушку будешь с тем же старанием, как мотоцикл?)

Та
Тамара

По запросам нуждающегося))

Alexx M

Если обслуживать как мотоцикл, то и эксплуатировать так же. А это не все выдержат))

Та
Тамара

Летнюю резину на зимнюю поменять - > платье на шубку)))

Alexx M

Это сначала заслужить надо))

Та
Тамара

И каким образом заслужить?

Та
Тамара

Зима ещё не так уж скоро--наслаждайся ещё ездой на мотоцикле)

Alexx M

Надо заранее о зиме беспокоиться))

Марина Скидан

Ага! А потом её, как старые лыжи, можно отнести на помойку..😆

Марина Скидан

А так вы её запрёте под замок..😁

Марина Скидан

предупрежден значит вооружен! Вот если бы она знала, что вы её освободите скоро, то может не стала бы поддаваться на ваши чары!

Alexx M

Мы вроде с вами уже общались по этому вопросу))

Елисеев Евгений

заведи себе мотосани ямаху там или сузуку и продолжай зюкерить

Alexx M

Я в каменных джунглях живу))

Елисеев Евгений

у них резиновый трак можно и в джунглях))

Вл
Владимир

вообще то --уже пора выкатывать мотик...а девушку ---вывести☺️

Вл
Владимир

Дайте ей на сборы --недельку а пока мотик готовьте а то он обидиться☺️

Alexx M

Да я как кататься уеду, она и соберётся и уйдет)) Приезжаешь, а уже нет никого))

Вл
Владимир

И в пляссс😄🤝

Musk Therapy

Опасно. Девушка это тебе не мотоцикл, тут рисков слишком много

Alexx M

Так предохраняться надо)))