Ок
Оксана

Некоторые умные люди говорят как богато живут в Америке и мы значит если водимся с ними, тоже будем так жить. Но забыли, что их кормят десятки колоний, а у вас стран-колоний нет и не будет, сил не хватит, поэтому такая жизнь никому не светит.? А ископаемые Европа не даст, у нее их нет, и на что жить? Опять просить помочь Россию?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

И не говорите! Народ даже и слышать ничего не хочет о долларовом рабстве , в которое добровольно Государства себя загнали!

Ок
Оксана

Не хочет или не разрешают

~E
~ Eva Lansca ~

Почему ?!

Ок
Оксана

Контроль

~E
~ Eva Lansca ~

Но я про то , что можно ведь самому почитать в ине-те .