Ол
Олег

Я плаваю на этом сайте под разными никами и разных аккаунтов уже не первый год.И вот к каким выводам пришел относительно местной публики,это на 99% лузеры от 40 лет мужчины и женщины все равно ,озлобленные лицемерные много фанатиков и сектантов.Воспитания ноль воображения и чю еще меньше! Есть исключения они у меня в друзьях ,остальные пардон абсолютно ничто!( разумеется из тех с кем я общался,более менее подробно)не вопрос просто информация для новичков!

Ответы
Сергей Чемшит

сам то кто!?типа не лузер!?а ну да!!!!ты мистер-раскройте мне глаза+Дерипаско...😁

Сергей Чемшит

🙂да ты еще и хвастунишка...ладно мели емеля..

Ол
Олег

Угрозы начал ты,рожок ставропольский,ты бабушку припугни свою со мной у тебя не вышло,

Сергей Чемшит

то не угрозы,так совет...но тебе по ходу это не поможет,диагноз налицо!!!а ты не ссы!!!покройся корочкой-не так смердить будет,все не отвечай-не интересно!!утомил...

Ол
Олег

Ссаться видимо твоя проблема иди отдыхай утомленный а то и сраться начнешь,диагност хренов

Лариса Лужина

И что делать нам, кого вы назвали "ничем"? Слезами умываться? Не вижу смысла...

Ол
Олег

Так обращение то не к вам,значит мимо шлепайте

Лариса Лужина

И вам не хворать

Людмила

Девчонки у вас хорошие в друзьях , не спорю . Но вы же тоже здесь зависаете

Ол
Олег

Ну и че,я лузер и этого в отличие от многих не отрицаю

Людмила

Критично

Ол
Олег

Реалистично

Людмила

Не каждый в этом признается, респект

Масяня

что ж вас заставляет "плавать" среди этого уж который год?

Ол
Олег

Я же сказал здесь есть несколько вменяемых собеседников

Масяня

вам -повезло)

Doc.

А вот нам - нет..... (((

Масяня

🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на до же )) уже не первый год плаваете и не тонете 😁

Ол
Олег

Вот пожалуйсто типичный обитатель ,этой помойки ,самое смешное что он уверен что сострил

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

для тебя в самый раз ))😁

Светлана Агламазова

ты зачем неофитам секреты сайта сдал,падла

Ол
Олег

Да пусть жаль мальков!

Светлана Агламазова

эти мальки тебя сожрут-кожу на черепе не оставят.что за приступ необоснованной жалости?

Ол
Олег

Зубы сломают,об меня

Светлана Агламазова

ага ага..как в поговорке:"нас =бут ,а мы крепчаем"

Ол
Олег

Крепчать будут они

Светлана Зеленоболотная

Уж больно Вы ,батенька,строги!☺️ 🐸 😉

Ол
Олег

Я не все сказал,за мат удалить могут

Светлана Зеленоболотная

☺️ 🐸 Знаете,по -моемцу ,вы слишком серьезно воспринимаете этот сайт...Мне кажется,он того не стОит!😉 🐸

Элен Ренбауэр Z

Где же нам ума на всех набраться😏

Ол
Олег

Еленочка ты в исключениях

Сергей Остёрский

И что делает умник среди этого сборища неумников?

Ол
Олег

Общаюсь с исключениями

Любовь..любовь!

А остальным грубите?

Ол
Олег

Если выпрашивают отвечаю адекватно

Ольга

И чего ты злой то такой?

Ол
Олег

Это я добрый еще

Ольга

Я себя не отношу к тем,о ком ты пишешь.Пишу под одним ником со своим фото.

Баба Яга

Очень познавательно:)