Евгений Жизнев

Считается допустимым, когда женщина поднимает руку на мужчину, а когда мужчина поднимает руку на женщину, считается не допустимым? У женщины, уже около века, есть такая привилегия. А может ли какой поступок женщины лишить ее этой привилегии и какой?

Ответы
Любовь

Отказать от единственной оставшейся привилегии? Ни за что. И потом, пощечина - это не избиение, а... додумайте сами. Ведь не женщинах говорят: "Бьет (кулаками), значит любит. Упаси Господи от такой "любви"

Александр Гусев

Да всё просто. Моя жена, когда мы ещё были молодыми, пробовала махать руками. Я ей локти и кулаки подставлял. Она себе об меня синяков несколько раз наставила и прошло желание руками махать.

Евгений Жизнев

тактично, но не всегда уловишь, а раз ударит - можно гнать

Лада Бабакова

Где это вы встречали женщину, которая бьет мужчину? Это из области фантастики. А мужчина , который бьет женщину... на ум приходит только не нормативная лексика.

Евгений Жизнев

Да везде и в жизни пощечины, и в фильмах пощечины и это как за правило, хоть и после этого обнимаются бывает.

Лада Бабакова

Я думаю, если люди ненавидят друг друга, они не должны быть вместе. Рукоприкладством никакую проблему не решишь.

Евгений Жизнев

кто то считает это проявлением любви, типа не безразличен

Лада Бабакова

Я думаю это глупость и взаимное неуважение.

Евгений Жизнев

и я так думаю

Илюся Галямова

Это не допустимо, чтобы кто-то на друг-друга поднимал руку. Мне кажется это зависит от уровня воспитания.Никто не должен давать поводу для этого.

Евгений Жизнев

все основано не фактах

Илюся Галямова

Какой вы все таки упертый!!!! Жаль,что не убедила!!!!!

Евгений Жизнев

Вы о своем, а я об распространенном

Илюся Галямова

Ну ладно.Мы наверное о разных вещах думаем.Я абсолютно не о своем.Удачи вам во всем!!!!!!

Евгений Жизнев

Благодарю и буду стараться.

Таисия Сергеевская

Мудро и необходимо любой конфликт решить мирным путем , слабые люди поднимают руки, как мужчина, так и женщина ничего хорошего о них не скажешь.

Евгений Жизнев

не скажешь

Марина Попова

Руку поднимать никому непозволительно и никого не украшает. Поднимают руку только трусливые люди, ведь можно и словами решить проблему.

Djenni Djenni L

Быть настоящей, женственственной. Не позволять никого унижать, поднимая руку на человека. Такой человек показывает свою слабость

Гульчира Андреева

эта привилегия зачастую только на бумаге, а в жизни, как раз наоборот..так что никогда она не лишится этой привилегии

Евгений Жизнев

а может она и добивается этого, чтобы иметь повод нанести ответный удар?

Гульчира Андреева

и часто вас ударяют?

Евгений Жизнев

меня нет, но вижу такое часто

Гульчира Андреева

ни разу не видела в своей ,уже не маленькой жизни, чтобы женщина ударила мужчину

Евгений Жизнев

ничего удивительного, не афишируют

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я считаю не допустимо поднимать руку на любое живое создание, не зависимо от пола, возраста или человеческих генов.

Евгений Жизнев

и я считаю

Irina Bogomolova

Да,конечно.но, уходите от гендерной темы как оснополагающей.достаточно полагаться на общечелрвеческие принципы.

Евгений Жизнев

это невозможно, очень часто, особы женского пола, сначала женщина, потом уж человек, а с этим приходится считаться.

Irina Bogomolova

Значит не ловится баоанс между гендерно и человечно.

Евгений Жизнев

никак

Irina Bogomolova

Удачи.не отчаивайтесь.

Евгений Жизнев

хорошо

Елена Рыбак

Я считаю что поднимать руку на кого-либо -это признание собственного бессилия, не зависимо мужчина ты или женщина

Sizova Julia

Женщина никогда не сможет нанести столько вреда своими побоями, как мужчина! Женщины слабее от природы:(((

Евгений Жизнев

вред наносимый женщиной не видим глазу, он наносит душевные травмы, менятестя представление о женщине вообще

Sizova Julia

Ой, вот не надо:)) женщина замахнется в эмоциях и выругается не более какие это травмы о чем вы?

Евгений Жизнев

вот так и превратилась женщина в трактор

Sizova Julia

А что делать, если вы же сами её на это вынуждаете

Евгений Жизнев

ну если бы мужчина был водителем этого трактора, а так это ее выбор, осознанный или нет

Нора Хвостова

Не провоцировать. а проще -выйди на улицу,глянь на село.Девки гуляют и тебе весело.🍷😘

Людмила

Если женщина ударит мужчину - только пощекочет, а наоборот - может случиться летальный исход....

Евгений Жизнев

эмоционально равнозначно

Людмила

?

Видмет Лапатыч Бизульо

Как-то отрабатывал я с симпатичной девушкой... мастером спорта по самбо и тайскому боксу... Пц...

Ирина

может. а какой ? это по обстоятельствам, думаю подлость, измена, смотря какой тяжести поступок

Евгений Жизнев

такого точно не бывает, одна и та же

Ирина

я запуталась🤕

Евгений Жизнев

чувсвуется☺️

Ирина

🙂

Галина Мищенко

Хорошо поговорить убедить Нет будет драться ее стукнуть А не поможет она не одна в целом мире

Сергей

Бывшая как то размотала ветки,я только руку подставил,так визгу было,будто её всю переломал.

Евгений Жизнев

Привыкли к безнаказанности

Сергей

Больше не пыталась.

Евгений Жизнев

усвоила урок

Сергей

Да.

Евгений Жизнев

Кстати, я заметил, каждая подымавшая руку, становится бывшей.

Сергей

Согласен.

Александра

Ага, привилегия.... а если у него условный рефлекс сработает, можно и в обратку получить)))

Александра

Семочек побольше покупать надо было)))) Сам виноват!!!!!

Евгений Жизнев

тут речь о брюликах, мелко берете

Александра

Вряд ли она портила зубки об брюлики)))

Евгений Жизнев

зубки для загривка мужчины

Галина Ленева

Думаю. что женщина поднимает руку только на подлеца, а мужчина чтобы ее запугать.

Евгений Жизнев

у женищны подлецом может быть самый лучший мужчина на свете, не догадываетесь почему?

Галина Ленева

нет.

Евгений Жизнев

подумайте

Галина Ленева

Я такого не встречала.

Евгений Жизнев

Вам повезло