Вольный Ветер

Сейчас много обсуждают фильм "Содержанки" а вам тоже показалось что-то омерзительное в этом шедевре?

–1
Ответы
Дэн

Женщинам нравится😄 я серьёзно. Можете отзывы в инете посмотреть, про данное кинцо.

Вольный Ветер

нравится что? порно затянувшееся нудно.. Снято красиво сюжет интересен... но "нудистский пляж" надоедает)

Дэн

Не знаю) вот нравится им, и точка😁

Вольный Ветер

на свои же письки смотреть? не уверен я общался с нормальными женщинами и они тоже как то не очень к затянувшимся сценам траханья

Дэн

Я же говорю, по отзывам в инете. Там видимо не совсем нормальные женщины отзывы восхищённые строчат,, но факт.

Вольный Ветер

я даже не спорю.. сколько людей столько мнений а вам как?

Дэн

После десяти минут просмотра, больше не вернусь к этому кинцу. Мне просто интересно стало, кто такое смотрит. Решил отзывы почитать.