Foxy Beige

Из прочитанного мной: "Одно из важнейших качеств по-настоящему близкого человека — чувствовать, когда ему нужно побыть от тебя подальше". Вы согласны?

Ответы
Victor Litinskiy

Это правильно, но не главное,, - по настоящему высшее качество отношения к близкому человеку - к его душе, телу и вещам такое, как и желаемое для самого себя! То есть делая благо ему должно быть ощущения ещё большей радости в том, что это сделано для него (более чем для себя) - как например для очень любимого своего ребёнка. Таким образом, когда близкие люди делают что-то хорошее друг-для друга, - у них радость наибольшая именно в этом...

Ю З

Ну-у, не так категорично -"побыть от тя подальше". Но чтой-то в этом есть: близкий чеэк всегда чувствует твоё настроение, и старается не мешать. Либо уж если помочь, то ненавязчиво.

Юрий Сенаторов

не совсем иногда нужно не большое время побыть одному...чтобы понять, насколько он дорог. разобраться с собой . но не на долго и не часто..

Владимир Пожарский

Любимый человек .который близок тебе у тебя всегда желание видеть его все время. Одним словом -это любовь.и ее проносят десятки лет.

Николай Арзамасцев

"Одно из важнейших качеств по-настоящему близкого человека — чувствовать..." близкого человека и его потребности. И быть рядом.

Grigorij Scerbinskij

Такое чувство возможно,ноне должно быть у каждого человека . Не надо подгонять человеческие чувства под один стандарт.

Алексей Карцев

Да, это точно именно в разлуке понимаешь это особенно остро. Жить надо не с тем кого любишь, а без кого жить не можешь!

Алексей Карцев

Да, это точно именно в разлуке понимаешь это особенно остро. Жить надо не с тем кого любишь, а без кого жить не можешь!

Сeргей Serega

Вообще это так должно быть, но в нашей действительности это воспринимается как "я тебе надоела" или наоборот.

Анатолий Кутузов

Не согласен! По настоящему близкому человеку с взаимной любовью вообще не хочется расставаться !

Лева Правая

Согласна. К этому "подальше" тоже привыкаешь. И близкому уже хочется "поближе" Ан нет. Ты - далеко.

Андрон Шрайбикус

Я вот люблю, когда я в Заполярье. И рядом только жена)))

Улмас Сафаров

Очень даже согласен . Я говорю искренне , просто не хочу вдаваться в подробности своего мнения .

Владимир Кокшаров

НЕДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ ИДИТЕ ДАЛЬШЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ ЕСЛИВЫ НУЖНЫ ДОГОНИТ С СКАЖЕТ ЧТО ОН НЕПРАВ

Владимир Екимов

🙂 совершенно верно, бывает же иногда хочется просто побыть с самим собой🙂

Ан
Андрей

Чувствовать ,это очень полезно и для здоровья и для выживания и для счастливой жизни.

Константин Лисицын

"Кажется я люблю тебя"- вариант тоже нормальный... Далеко побыли. Сейчас - ещё дальше...

Виктор Волков

С любимыми не расставайтесь, и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите от них.

Константин Хомицкий

Не очень.От понастоящему близкого человека,не хочется быть подальше никогда.

Vladimir Ovchinnikov

Согласен. Я сам часто уединяюсь, что бы сосредоточиться на чём то важном.

Н Андр

...каждому необходимо личное пространство. Хорошо, если это понимаемо...))