Как То Так

Видела вчера падающую звезду, загадала желание описав его до мельчайших подробностей, чтобы хитрая звезда не смухлевала. сбудется.?

Ответы
Alibaba Alibabaevich

Есть даосистское мнение " о великом не деянии" (В одном из буддийских канонов говорится: «Истина в том, что не деяние тем не менее является деянием, а деяние становится не деянием, деяние является причиной не деяния, в не деянии нет ничего, что бы не участвовало в деянии». Если это положение применить к цигун, то можно увидеть его большую практическую ценность. Деяние - это мышление, не деяние - это отсутствие мыслей. Не деяние - это не пустота, это состояние забвения и памяти одновременно, это выход из круговорота жизни и смерти, в нем только дух и нет мысли, нет формы, нет постоянства. Не деяние - это просветление, озарение. ) , однако это не говорит о том, что вы будите сидеть и вам на голову мудит сыпаться манна.Можно сказать, что выражение " Я накормлю васм 5 хлебами и 2 рыбами" сказанное в Библии не реализуемо...

Как То Так

круто!

Alibaba Alibabaevich

Ну как есть! 🙂

Язва Жкт

Обязательно!Только еще плюнь три раза через левое плечо,а один раз проходящему мимо.А следущей ночью,лежа в больничной палате,вырви волос у лечащего врача и натрахтибедохай еще раз.Вот.Вроде,все описала 😛

Как То Так

подарок привезут в психушку-факт 😄 😄 😄 😘 🌹

Язва Жкт

😃 зато таки сбудется

Как То Так

таки да!

Сергей Титков

думаю, раз все описывалось до мельчайших подробностей, нужно ждать, пока звезда снова перейдет из зависшего состояния (думаю она до сих пор переваривает услышанное) в состояние продолжения падения

Александр Сидоров

Насчет метеора падающего Вам повезло, это в это время года редкое явление, обычно в августе, а вот остальное не в нашей власти

Как То Так

спасибо,Александр!

Да, Интересно Просто..

Не-а! нужно было поднять камешек, зажать в руке и принести домой...тогда точно! Звезды давно работают в паре с предметами))))

Как То Так

O_o

Victor Dyachenko

" Помолчим и все сбудется верь. Есть на свете счастливые дни.После долгих и трудных потерь.Возвращаются снова они ".

Муп Аиз

Конечно сбудется, только теперь как бы забудьте свою мечту, не мешайте ей, она пусть думает, как ей сбыться

Муп Аиз

Желаю вам счастья

Как То Так

спасибо

Irina Gyshel

Если успели сказать при этом 17 (СЕМНАДЦАТЬ) раз слово "АЛДИБИРОНТИФОРНИКОФОКОС" - непременно сбудется!!!!

Как То Так

O_o O_o O_o

Irina Gyshel

🌹

Надежда Тихонова

неа, Вы ж наверняка не успели все подробности проговорить, пока она ПАДАЛА! А это- необходимое условие

Как То Так

успела

Надежда Тихонова

Вы- Тина Канделлаки?

Как То Так

нет, я это я и желание успела

Надежда Тихонова

Значит- ждите 🙂

Борис Копелиович

смухлюет. скажет, что не слышала.
надо было желание написать на листе бумаги и вручить под роспись. 😎

Как То Так

я ей верю

Борис Копелиович

доверяй, но проверяй. вы же в вопросе назвали звезду хитрой.

Как То Так

ну да, ее дело-хитрить, мое-верить

Борис Копелиович

ну, если верите, желание должно исполниться.

Как То Так

да

Арман Мурзашев

лучше поймать золотую рыбку. Правда раз закинешь невод, два, а на третьи залетишь за браконьерство

Как То Так

надо сначала деда завести, который будет на рыбалку ходить

Арман Мурзашев

недолго осталось. День за днем бегут года

Как То Так

ну да, ну да!

Володя Полещук

Уже сбылось --звезда в ладошке у меня --твои желания передала --теперь вот жду тебя --любовь моя 🌹

Как То Так

😄 😄 😄 тогда спросите что загадала? и мне озвучьте, вдруг вы звезды перепутали

Володя Полещук

Нет --глядя на тебя как перепутать мог бы я --юбченка милая твоя свела с ума <3

Как То Так

😄 😄 😄 ну юбка это не желание

Володя Полещук

А выше милая нельзя ---всю полностью хочу тебя <3

Володя Полещук

Не злись --я нежно и любя --- 😘

Николай Иванович Томилов

Молодец. Да, из РАЙОНА того моего звёздного пространства, где созвездия - ОРИОН, и мои Близнецы !!!

Людмила Колядная

А звезда зависла в небе и слушала все эти мельчайшие подробности? Тогда да, однозначно сбудется.

Галина ******

Сбудется! Только повторяйте свое желание теперь каждый день, чтобы Вселенная вас уже услышала.

Как То Так

спс!

Александр Ларионов

у звезды лишь только миг.....может был военный МИГ?Отвечает пусть пилот,тот что вел сей самолет!

Как То Так

ну вот, облом, где его теперь найти

Александр Ларионов

вполне возможно на работе,конечно если не в полете 😄

Мистер-Х Мистер-Х

описав его до малейших подробностей, ты его здорово намочила, как после сильного ливня))) 😄 😄 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Обиделась :'(

Как То Так

:'( 😄 🌹

Анатолий Чеботарев

Обязательно сбудется, если вы эту самую звезду с метеором или же с метеоритом не перепутали.

Как То Так

спс

Как То Так

спасибо! с метиоритом точно не перепутаю, видела

Анатолий Чеботарев

Ой ли, неужели видели всё таки падающую звезду, а не что-либо иное?

Света Лысак

если вы любите как светят звёзды и вы в них видите что то не обычное, то желание ваше придёт.

Elvira Pesotska

вы сами звезда....и заслуживаете право на сияние....но желание женщины закон....желайте....

Как То Так

Спасибо Вам, дорогая! Похвала красивой женщины-дорого стоит!

Elvira Pesotska

и я вас люблю....с наступающим.....

Как То Так

спасибо и вас тоже!