Как То Так

Видела вчера падающую звезду, загадала желание описав его до мельчайших подробностей, чтобы хитрая звезда не смухлевала. сбудется.?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

а это точно звезда падала, она очень быстренько падает, там не до подробностей

Игорь Декин

надо ещё успеть это всё сделать, пока она светится.
А это обычно около секунды

Иван Иванов

нет ! Это был не звезда . Это был запущенный нами спутник .. Грохнулся зараза )))

Как То Так

ну вас клинануло, это как бы не по адресу

Иван Иванов

вижу температура у тебя ))) бредишь )))

Как То Так

чейта,, так в черный список и все дела

Иван Иванов

куда уж тебя , конечно себя ,,, Вас хрен отсюда оторвешь

Как То Так

чейта, я только до н.г. поиграю

Vik

нет, звезда падает быстрей, чем ты записывала, твоя попытка не засчитывается

Vik

если желание эгоистическое, то не сбудется

Как То Так

Я хочу любить и быть любимымЯ хочу, чтоб не болела мать,Чтоб на нашей горестной планетеТолько звезды падали с небес,Были все доверчивы, как дети,И любили дождь, цветы и лес.Чтоб траву, как встарь, косой косили,Каждый день летали до Луны,Чтобы женщин на руках носили,Не было болезней и войны,Чтобы дружба не была обузой,Чтобы верность в тягость не была,Чтобы старость не тяжелым грузом -Мудростью бы на сердце легла,Что бы у костра, пропахнув дымом,Эту песню тихо напевать.А еще хочу я быть любимымИ хочу, что б не болела мать.

Vik

Сбудется с наступлением социализма

Как То Так

это общечеловеческие ценности, меня строй не напрягает

Vik

капитализму это не нужно, чтобы он сам себя не сожрал, для сдерживания придумали демократию и гражданское общество, но капитализм заканчивается и агонизирует в виде генерации новых ценностей в гейропе

Vik

Современный мир, с его рынком, демократией, прогрессом, приоритетом материальных ценностей над духовными, вчера казался непоколебимым. По умолчанию считалось: на смену ночи придёт день, зиму сменит лето, экономический спад преобразуется в новый подъём, а периодически возникающие проблемы как-нибудь сами собой рассосутся. Но вот привычный мир поколебался. До самых толстокожих сегодня доходит: началось что-то слишком тре-вожное и слишком масштабное. Страшно…

Василиса

если не смухлюет..то сбудется..))) а не сбудется..значит смухлювала звезда..)))

★Алёна ★

Ну,если до мельчайших-тогда должно;)только как-то медленно звезда летела...

Как То Так

в слове мАЗДА всего 5 букв и я не уточняла комплекитацию

★Алёна ★

Это рискованно!А если грузовик?

Как То Так

беру не глядя и махну не глядя 😄

★Алёна ★

Эт да :Dэто мысль!Где тут звезды летают?

Как То Так

😄 но-,но в августе приходи

★Алёна ★

Почему это-в августе?У нас на площади звезда недавно летала,когда её на елку пристраивали..эх,я растерялась...

Марат Куанышбаев

Аллу Пугачеву? Если Вы помогли ей встать, то Ваши желания, звезда исполнит)

Марат Куанышбаев

ВЕРА, исполнитель всех желаний!

Людмила Чухлебова

Я верю в это... Наверняка сбудется. У меня по крайней мере сбывалось всегда.

Majja Matrohina

если без матерных слов.сбудется. ты прикольная мадам, Планета Снеговиков!

Любовь Ал-Дровна Вовчко

НЕТ все пропишите на бумаге и устройте эмоции и позитив тогда может быть

Ольга Рыльщикова

ну если уж, все до мельчайших подробностей...., то ей деваться не куда...))))

.предлагающий Соскам...!!!!

если правильно описала главную маленькую детальку тогда обязательно)

.предлагающий Соскам...!!!!

да всё про то же Катенька 😘

Ли
Лилия

Нет. не сбудется!Сейчас убыльная луна, да к тому же ПОСТ,НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!

Галина Якасова

Будет верить сбудется.главное потом не пожолеть какда оно исполнится

Елена Колова

Надо не одной звезде заказывать а всем сразу и тоды на все 100%сбудется

Анатолий Загребин

Обязательно сбудется, если не сидеть и ждать, но и сбыванию помогать.

Ирина

В августе надо загадывать.И никому не говорить,а то не сбудется.))))))

Как То Так

дааааааа????????? я не знала!

Артём

Если ты владеешь искусством скороговорки, то обязательно сбудется

Лиана Чернышева

Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего.

Наталья Гаранжа

Согласна.А то пока все желания переберешь,и звезда упала.

Лиана Чернышева

Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!

Ол
Ольга)

Сбудется))но на всякий случай контрольный выстрел на Новый год))))

Лена Таланова

Ага! "говорят, под Новый год...!" 😄