Южный Урал

🖼 Российский учитель выпopoл двух школьников пepeд классом и попал на видео
Всё произошло в Краснодарском крае.
В сеть попало видeо экзекуции перед всем классом в школе Усть-Лабинска. Пocле пяти удapoв ремнём учитель cкомaндовал ученикам вернуться на свои места.
В учителе опознали Владислава Дорофеева, замecтителя директора по учебно-воспитательной работе. Себя Дорофеев называет учителем учителей.
______
А как вы относитесь к такому методу воспитания?

Ответы
Виктор Ш

У физического наказания есть одна важная сторона, психологическая.
Не нужно думать, что это наказание повредит психику ребёнка.
Психику может повредить отношение к этому взрослых!
Если до этого ребёнок слышал разговоры о категорической недопустимости наказаний со стороны родителей и взрослых, а после наказания подымется шум о повреждении психики ребёнка и наказывающий будет подвергнут обструкции, то точно повреждения психики ребёнка не избежать. Он будет помнить всю жизнь об этом и все жизненные трудности свалит на унижения в детстве и слом психики взрослыми.

Masha D

Иногда сами родители мечтают чтобы их детям уже всыпали наконец то, когда уже не знаешь как объяснить своему чаду сто так нельзя и устал от звонков классного руководителя,что твой ребенок плохо себя ведет или прогуливает, а если еще и сотворил что сама бы лично в этом поучаствовала, любое действие равно наказанием либо поощрением.. Но законы говорят об обратном, что бить ребенка нельзя.. Я свою дочь так не наказываю, хотя иногда стоило бы всыпать ремня..

Пётр Ермаков

Очень просто - на общешкольной линейке при всех сташить с него и штаны, и трусы и выпороть его казацкой нагайкой за неумение организовать учебно-воспитательный процесс в коллективе школы, не поможет - повторить, удвоив число плетей и всё это в присутствии работников гор.отдела народного образования и местных журналистов..

Сергей Владимирович

Моя тётя была училкой биологии в ингушском горном селе. Избила пацана линейкой до синяков - так вывел. Отец пришёл и поддержал в присутствии сына. В запале дал разрешение убить стервеца.😁

Роман Смирнов

никто не имеет права наказывать ребенка кроме родителей , бабушек и дедушек и то любя . я бы навалял этому учителю ! хотя может такое натворили , что надо было и всыпать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну некоторых надо пороть конечно, но не в школе ..... а дома им в ..опу дуют...заколдованный круг...не все дети понимают слова, а физическую силу понимают все.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мерси. А сейчас дети берегов не видят из за того что нам навязали всевозможные права

Южный Урал

зря конечно дети этим пользуются

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вместо того чтоб обязанности им вменить

Южный Урал

это точно

Юж
Южанка

В России всегда розгами провинившихся пороли. И провинившиеся знали, что заслужили наказание. И была сильна Россия умами. А сейчас - ???

Елена Чистякова

Учитель попадает под статью. "Нанесение побоев несовершеннолетнему". Он скрытый мазохист.

Сэр Ёжик

Когда я учился в школе, агрессия против учителя считалась психическим заболеванием. А сейчас это норма.

Елена Чистякова

Я училась в 90е. Агрессии к учителям не замечала

Сэр Ёжик

Были такие случаи в моём классе, единичный. Это рабиралось очень долго, а в наше время нахамить учителю, считается достижением

Елена Чистякова

У нас с дебилами разбирался физрук. В школе вел секцию рукопашного боя для взрослых и каратэ для подростков. Девчонки говорили, что он после Афгана в запас списан.

Сэр Ёжик

Т.е. контуженный, не далеко от них отошёл. Этот мальчёнка у нас в классе был сыном шишки из администрации, его трогать не могли. Хотя с одноклассниками он себя вёл вполне адекватно

Татьяна Владимирская

господи, нидайбох эта дрянь бы прикоснулась к моему чаду, рил, за себя бы я отвечала слабо

Ar
Arkadij

Шалопай Петька после отцовской порки стал вскоре знаменитым Петром Румянцевым. А так...

Южный Урал

а сейчас этот метод не помогает

Ar
Arkadij

Кому как.

Сергей Витальевич

правильно, если проскочат без такого, воспитает улица, армия, не дай Бог тюрьма...

Галина Володеева

Из-за какого - то хулигана совсем не хочется в тюрьму или работу терять .

Кошка На Раскаленной Крыше.

В душе я его понимаю. Но этот метод наказания нельзя применять. А жаль.

Ло
Лорик

Спокойно отношусь. Некоторых нужно пороть каждый день по три раза.

Ка
Катя

Отрицательно. Права у него на это не было. Так что, кто кого учит

Raf Kanyukaev

видимо сильно достали ученики, одобряю такой метод воспитания

Z*
Z*Ирина

Может получится вколотить хоть в кого то мозги через жопу..

Южный Урал

мысль

Z*
Z*Ирина

Бывает что сами ученики скидывают в инет ролики о своем хамстве..
а беспомощные учителя пытаются призвать хотя бы к совести своих учеников.... и хорошо, если эти ученики морду не бьют своему учителю....
вот такое..
Комментировать тут нечего..

Наталия

Грубо конечно, но иногда это необходимо, очень наглые дети

Alisa Warshavsky

Положительно! Так воспитывали аристократов России!

Маша

Хах.. Не метод это сейчас) А иногда стоит)

Хо
Хоуп

Наверное заслужили

Маша

Наверняка