Commentum

Хотелось бы понять, что такое для российского человека понятие "толерантность"...

Ответы
Европа Плюс

Всякому терпению приходит конец . Вот и у наших толерантность кончилась .

Звезда Очей Твоих

Что значит для российского? Каждый сам про себя знает, а не про соседа

Commentum

Россия многонациональна и могут быть различия...

Маша

Нет в русском языке такого слова. Есть другое. "Терпимость".

Маша

Терпение и Терпимость - намного разные понятия. Но спорить не буду. Зачем? Вы уже нашли для себя ответ))

Commentum

Я свой ответ поберегу до окончания обсуждения... Может он и изменится...

Маша

Ну, а у меня свой взгляд. Только и всего

Commentum

Уважаю любую точку зрения...

Маша

🍎

Неукротимая Королева

Это когда ты его не пи...м конченым назвал, а дитя Кончиты.

Commentum

Радикально...

Неукротимая Королева

Не понравилось? Тут же ты его оскорбил и проявил толерантность.

Ма
Марта

У них есть понятие вседозволенность без обязательств.

Commentum

Я сейчас об другом спрашиваю...

Ма
Марта

Значит я вас не поняла.

Господин Дроссельмейер

Хотелось бы понять, кто такой российский человек.

Commentum

Гражданин РФ...

Господин Дроссельмейер

У меня есть таджик знакомый, так вот он гражданство РФ купил. А сама я некоторое время работала в центре тестирования на соответствующие знания иностранных граждан, желающих получить российское гражданство.

Commentum

Я не перехожу на личности... Вы -Россия... И я хочу знать мнение ее граждан...

Господин Дроссельмейер

Разве я перехожу? Вам бы лучше переформулировать вопрос, чтобы каждый россиянин ответил за себя, а не за всех своих соотечественников.

Commentum

Да всё в вопросе нормально, я ж не референдум объявил, опрос...

Господин Дроссельмейер

Ну я на такой вопрос вот не смогла ответить.

Commentum

Я вот бы свое мнение раньше времени не хотел говорить, спросите меня через 3 дня... тем более я стану умней от ответов...

Екатерина Фролова

Умение ко всем относится одинаково дружелюбно

Commentum

Первый ответ из 20-ти близкий...

Константин

Толерантности х** в пятую точку толератно! :)) Толерантность - медицинский термин: Неспособность организма, сопротивляться паразитам.

М Я

это когда идиоты не знают что делать!

М Я

и где вы не нашли слово-пояснение?

Commentum

"это когда идиоты не знают что делать!" - это слово..?

М Я

вы тоже идиот?

Commentum

Ну это уже как оскорбление...

М Я

это вопрос, или рассуждение на тему?

Леди Мила

у русских нет такого понятия

Commentum

А какое есть..?

Commentum

Так я и спрашиваю не про слово, а про понятие...

Леди Мила

терпимость, конечно есть

Де
Денис

Это ругательство