Ди
Диана

Друзья, наука доказала, что Бог есть и всё Им сотворено. Кто хочет посмотреть семинар на эту тему?

Ответы
Александер Борисович

Членам правления монополии полагается полная оплата медицинского обслуживания в поликлиниках и клиниках «Газпрома», включая стоматологическое лечение и протезирование, а также хирургические операции глаз в Центре микрохирургии глаза «Газпрома». В «особых случаях», как указано в договоре, оплачивается реабилитационное лечение, в том числе за рубежом. Причем топы компании могут включать в свою страховку любое необходимое им количество людей, рядовые сотрудники — одного взрослого члена семьи и детей до 18 лет (до 24 лет, если ребенок учится на очном отделении​).

Помимо оплаты лечения «Газпром» компенсирует расходы на покупку дорогих лекарств при условии, что сам работник купит их не менее чем на 75 тыс. рублей (девять тарифных ставок).

Роман Тышковский, управляющий партнер направления Executive Search Odgers Berndtson, считает пережитком советского прошлого премии для работников «Газпрома» к различным поводам, включая юбилеи сотрудника и компании, 23 февраля и 8 Марта, а также профессиональные праздники. По его словам, руководители крупных публичных компаний обычно получают бонусы и вознаграждения за конкретные достижения, эти выплаты привязаны к экономическим показателям компании, например к ее капитализации.​

Muza

Смотря что вы называете Богом. А Вы уверены, что мы- не микробы в огромном организме. Если бы в этом семинаре показали, как он выглядит и взяли у него интервью, тогда бы стоило посмотреть. А то, что над всем, что есть на Земле есть высшая сила, нам неведомая, что в природе существуют неписаные, все это понимают, но не все их выполняют, потому что придумали, что грехи можно отмолить, а то и искупить, и что кто-то за грехи всего человечества каждый год идёт на Голгофу. Надо быть людьми, надо любить друг друга, жалеть, не обманывать и быть друг для друга волшебниками.

Константин Раду / Ра-Ду

Сначала я посоветовал бы посмотреть на семинар, где объясняют что есть на самом деле бог , а что есть РАЗУМ... слово ВЕРА имеет две смысловых нагрузки...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕК"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра(Разум). (Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...)

Сергей Никеров

не я.точно.читал библию видел церкви монастыри храмы но вот бога нет и точно в этом уверен.если бы он был то в церквях не было той лжи которая там сейчас твориться.педофилия пидоры.это все самими заветами запрещено но нет.церковь у нас всесильная она все у нас разрешает

Сергей Никеров

а по воскресеньям ходите в церковь?

Диана

вообще надо ходить

Сергей Никеров

я это понимаю что надо.но что в вашем варианте.

Диана

я не хожу пока из-за обстоятельств

Сергей Никеров

все ясно.ваша душа вас угнетает и вы ищите спасения у бога.беда с вами.вам бы с батюшкой побеседовать.

Руслик Слуцкий

есть что то или кто то ..свыше...но пока не подвластно нашему сознанию и восприятию...и как это не назвать -бог-кришна- буру -иегова -аллах... ничего ведь не изменится ...все о чем Вы говорите едино ...и все веры в мире придут к вере одной ....рано или поздно ...

Ди
Диана

нет. Истинный Бог только один - ИИСУС, а остальные лжебоги

Руслик Слуцкий

вообще то Иисус человек..но сын божий....чего то вы наверно недопоняли😄

Алексей Смирнов

Интересно, какая наука это доказала?
Научно - это когда доступно для повторения, практически любому адекватному человеку. А существование Бога - это не доказуемо пока. Ты либо веришь, либо нет... и все.

Алексей Смирнов

Так это Яхма, а не иисус... вы даже имени не знаете, а рассуждайте о боге.
ну, ладно, смотрю дальше.

Алексей Смирнов

Он только что сказал, что мозг не начинает развиваться, пока ребенку нет 18 или 20 лет... на 8й минуте... это как понять?

Алексей Смирнов

Да он только болтает, а ничего не доказывает.

Ди
Диана

А вы посмотрите на безбожную молодежь, которая курит, принимает наркотики и скажите всё ли у них в порядке с мозгами

Алексей Смирнов

Вы не переключайтесь с темы на тему. Изначально Ваша речь шла о том, что доказательства существования бога, научны.
И для чего смотреть в сторону молодежи, если Вы мне лжете? - Никакой научной основы в словах Вашего проповедника нет

Сергей Коваль

Диначка, к еговистам и прочим жидопротистанским сектам отношусь крайне отрицательно, можно сказать агрессивно...молись своим богам молча и не лезь со своим уставом в монастырь наш!!!!

Никифоров Валерий

А еще в исламе куча ученых , их ученость в том , что слова простого Маххамеда , они напичкивают множеством смыслов , и от этого этот бред реально выглядит мудрым и глубокомысленным

Ди
Диана

Ислам вообще не от Бога!

Никифоров Валерий

Но как ни странно , это меньший бред чем библия

Василий Оболенцев

Ну есть и есть, чего о нем думать то, если он о нас думает, теперь появилось много времени свободного для др дел, которое тратилось на споры о его существовании

Зоя Овосиенко

Так это ВЫ и НЕдочитали её (или не Вчитались)) ГДЕ Вы ТУТ "узрели", что нас создал Иисус?))) Это Его и НАШ Отец. О Нём речь, а не об Иисусе.

Ди
Диана

Слово это ИИСУС. Слово стало плотию.. .

Ди
Диана

16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
(1Тим.3:16)

Ди
Диана

Отец, Сын и Дух Святой или Отец, Слово и Дух Святой.

Зоя Овосиенко

Не про Иисуса ТАМ была речь (о Слове), а о ВСЁМ материальном, созданном из ВИБРАЦИЙ СЛОВ.

Сергей

наука против бога,если не в курсе!!!как из ребра можно сделать бабу,а потом двое сделали человечество?брат с сестрой жили и поучились нормальные дети?Идиотизм

Ди
Диана

Вы темный человек. Ничего не знаете об этом..

Сергей

Докажите обратное,мудрейшая!

Ди
Диана

Просмотрите семинар, начните изучать эту тему

Сергей

я похож на дебила??делать мне нехрен!

Алексей

Наука? Не смешите меня. Вся наука построена на отмывании денег, церковь тоже. Михаил Радуга очень хорошо описывает все видения из библий как они происходили.

Ди
Диана

Ваш Михаил посланник сатаны

Алексей

А вы попробуйте сами сперва.

Кто Ни Спрятался....

Семинар о том , что бог фантазия, кучки правителей желающих пугать народ, приходите бесплатно, и в конце на конец найдите свой сайт, а не тут несите бред

Аслан Магер

Наука никогда не сможет ни подтвердить ни опровергнуть это. наука не объемлет Бога, тогда как знание Всевышнего объемлет все сущее

Аслан Магер

ну и кто это сказал?

Диана

он весь пропитан антихристским духом, ГОСПОДЬ говорит: 1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1Иоан.4:1-3)

Аслан Магер

Библий сам указывает на пришествие Пророка Мухаммада, мир ему и благословения аллаха, доказывать не буду, так как тороплюсь, но если сами ищите истину, то непременно это найдете

Диана

я нашла желаю и вам того же

Аслан Магер

не нашли. вы нашли самообман

Андрей Калинкин

Бога нет! Вы лжёте. У вас и ни у кого другого нет этих доказательств, а лишь псевдотеории псевдонаучные тарктаты пурги! Вон с сайта!

Александр Ничепуренко

А какая в этом практическая польза? Даст ли бог мне миллион долларов, если я попрошу? Так чтобы ничего для этого не делать?

Александр Ничепуренко

А еще говорит: птичка божия не знает ни заботы, ни труда!

Ди
Диана

Ничего себе! С утра на ногах ищут себе пропитания

Александр Ничепуренко

А сребролюбие хоть и грех, но без денег с голодухи помрешь!

Ди
Диана

6 Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.
7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести [из него].
8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
(1Тим.6:6-10)

Александр Ничепуренко

О да! Похоти это приятно!

Светлана Штейнбах

Вместо семинара посмотрела"Мастер и Маргарита"и поняла,что Воланд потому пришёл в Россию,что там воцарился атеизм.

Светлана ***

спасибо! но лично я в доказательствах не нуждаюсь а знаю Бога лично и вижу Его дела и ответы на молитвы и исцеления

Королевич Принц

Конечно и боги эти славяне! все пирамиды и прочие постройки ими построены..люди клонированы все кроме славян

Надежда Лебедева

Прочитайте оду Державина "Бог" и не нужен никакой учёный семинар Написана ода 250 лет тому назад...

Владимир Забродин

Диана, если бы это было так, то все попы не слезая с колоколен звонили бы об этом денно и нощно!!!!

Диана

Этим попам самим нужно принять спасение, там столько тьмы в православии да поможет им Бог!

Владимир Забродин

то вряд ли. Они больше на деньги уповают!!!

Диана

Значит и спрос с них будет большой!