Алексей

С 30 ноября в Санкт-Петербурге трёхдневный семинар... Но дорого блин... 🖼

Ответы
Гульнар

Эх, лучше б в Мариинку сходил)) Там недавно Вагнера давали))

Алексей

Да нет.. Это как раз интереснее

Гульнар

Разделяйся?! Ты меня пугаешь😳

Алексей

Это основатель школы внетелесных путешествий в России. И кстати, ничего сверхъестественного и мистического в этом нет)

Гульнар

Уууу, с этой минуты поподробнее, пожалуйста))

Алексей

Ну тут много информации). Это состояние сознания, когда физическое тело не ощущается, но ВСЁ происходит так же реалистично, как в данный момент. При должном углублении восприятие становится ещё сильнее.

Гульнар

Осознанные сны?) Ссылку кинете?)

Алексей

Сайт именно его ☝ aing.ru

Kot

семинар шизиков? раздвоение-первый симптом

Алексей

Нет, сновидцев

Kot

тиресно,что они курят..

Алексей

Прикинь, вообще без наркоты обходятся 😉

Ма
Маша

Разделялся на части и распадайся

Bc
Bcyjdfz

Пожалуй не стану покупать.

Алексей

😆. А я вообще далеко живу

Bc
Bcyjdfz

Значит, вопрос снимаем.

Алексей

Аха

Bc
Bcyjdfz

Угу