Бизсовисный Катяра

извините конечно за выражение но...ЕБОНУТОСТИ - нет ни концов ни предела...таки прав был мой учитель истории однажды сказав- ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДИОТ- ТО ЭТО НАДОЛГО.... хрена вы тут свои замечания пишите или укоряете в ошибках??? у самих ведь рыльца в пушку!

Ответы
Наталья Шестакова

Пусть в наступившем году оскорбления не будут стрелами, которые ранят, пусть станут мусором, который брезгливо отодвинешь ногой и пойдешь дальше!

Бизсовисный Катяра

пасибки! четкое пожелание! Взаимно!!!🌷

Наталья Шестакова

Кнопочка "пропустить" в помощь!😉☝️

Леди Мила

Ой, сегодня что то особенно урожай на идиотов!! Я поняла, что задавать тут надо тупые вопросы, типа : Что такое любовь и смысл жизни.

Леди Мила

Вот спасибо!! Так хочется тепла и уюта!😘 🙋‍♀️

Бизсовисный Катяра

хоть и виртуально но вам я их- подарю!!!)))

Москва Златоглавая Z

Сппсибо! Здорово! Вот это так по - мужски!

Бизсовисный Катяра

🌷🌷🌷) я даж на расстоянии чувствую что вы- улыбнулись)

Бизсовисный Катяра

гля...Одесса дразнится...😂😂😂

Александра Горчакова

это вы кому так

Александра Горчакова

вас чем то обидели.все превращайте в шутку так легче жить