извините конечно за выражение но...ЕБОНУТОСТИ - нет ни концов ни предела...таки прав был мой учитель истории однажды сказав- ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДИОТ- ТО ЭТО НАДОЛГО.... хрена вы тут свои замечания пишите или укоряете в ошибках??? у самих ведь рыльца в пушку!
Бизсовисный Катяра
Ответы
Наталья Шестакова
Пусть в наступившем году оскорбления не будут стрелами, которые ранят, пусть станут мусором, который брезгливо отодвинешь ногой и пойдешь дальше!
Бизсовисный Катяра
пасибки! четкое пожелание! Взаимно!!!
Наталья Шестакова
Кнопочка "пропустить" в помощь!
Бизсовисный Катяра
верняк!
Леди Мила
Ой, сегодня что то особенно урожай на идиотов!! Я поняла, что задавать тут надо тупые вопросы, типа : Что такое любовь и смысл жизни.
Бизсовисный Катяра
) я даж на расстоянии чувствую что вы- улыбнулись)
Леди Мила
Ты прав, приятно.
Бизсовисный Катяра
гля...Одесса дразнится...
Москва Златоглавая Z
))))))(
Бываю Хорошей
не обращай ты внимание,
Евгений Тимофеев
НУ ЕБАНУТЫЕ И ВСЕ!!!!!!!
Людмила Петровна
правильно, котик.
Александра Горчакова
это вы кому так
Бизсовисный Катяра
неадэкватам)
Александра Горчакова
вас чем то обидели.все превращайте в шутку так легче жить
Людмила Ваулина
Это не ко мне.
Во
Ворон
ага.