Бизсовисный Катяра

извините конечно за выражение но...ЕБОНУТОСТИ - нет ни концов ни предела...таки прав был мой учитель истории однажды сказав- ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДИОТ- ТО ЭТО НАДОЛГО.... хрена вы тут свои замечания пишите или укоряете в ошибках??? у самих ведь рыльца в пушку!

Ответы
Наталья Шестакова

Пусть в наступившем году оскорбления не будут стрелами, которые ранят, пусть станут мусором, который брезгливо отодвинешь ногой и пойдешь дальше!

Бизсовисный Катяра

пасибки! четкое пожелание! Взаимно!!!🌷

Наталья Шестакова

Кнопочка "пропустить" в помощь!😉☝️

Бизсовисный Катяра

верняк!🌷

Леди Мила

Ой, сегодня что то особенно урожай на идиотов!! Я поняла, что задавать тут надо тупые вопросы, типа : Что такое любовь и смысл жизни.

Бизсовисный Катяра

🌷🌷🌷) я даж на расстоянии чувствую что вы- улыбнулись)

Леди Мила

Ты прав, приятно.

Бизсовисный Катяра

гля...Одесса дразнится...😂😂😂

Бываю Хорошей

не обращай ты внимание,

Евгений Тимофеев

НУ ЕБАНУТЫЕ И ВСЕ!!!!!!!

Людмила Петровна

правильно, котик.

Александра Горчакова

это вы кому так

Бизсовисный Катяра

неадэкватам)

Александра Горчакова

вас чем то обидели.все превращайте в шутку так легче жить

Людмила Ваулина

Это не ко мне.

Во
Ворон

ага.