Natali *******

Ну почему, когда привыкаешь жить без него, пытаешься полюбить хорошего, достойного мужчину, который тебя ценит и все для тебя делает, эта сволочь опять даёт о себе знать, и внутри все переворачивается от желания его увидеть ? С кем лучше быть - с тем, с кем спокойно и надежно, или с тем, кого любишь, хоть и любить не за что?

Ответы
Аркадий Шкуриков

Вы меня конечно простите, но Ваша ВЛЮБЛЕННОСТЬ не даст Вам ЛЮБИТЬ и соответственно БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Любовь это в первую очередь труд. Ежедневный, во многом монотонный. Хотите, что бы Вас принимали, научитесь принимать человека какой он есть - скучный, занудливый... И ещё любви не бывает без УВАЖЕНИЯ, так что для начала научитесь УВАЖАТЬ СЕБЯ. Ну или продолжайте ОБОЖЕСТВЛЯТЬ образ который Вы сами и придумали. Вам самой и решать, что для Вас важней: любовь или влюбленность. Ещё раз простите за резкость.

Natali *******

Не резко, но категорично. Я никого не обожествляю. Человека, который со мной, я уважаю. Себя тоже. А образ придуманный - не более, чем спортивный интерес. Все мы хотим то, чего не можем получить. а когда получаем - уже не интересно)

Аркадий Шкуриков

Категоричен? Да! Боюсь, что Вы сами не замечаете в своих словах лукавство. Х

Аркадий Шкуриков

Простите интернет глючит.

Аркадий Шкуриков

На мой взгляд есть вещи которые не терпят компромиссов и любовь одна из них. Хотя Вы сами пишите "только спортивный интерес" но уже в нем есть маленькое неуважение. И боюсь как бы Вы себя не убеждали оно само по себе вырастит в большое. Стоит ли рисковать ради спортивного интереса?

Natali *******

Нет, конечно)

Ouin

Даже и не знаю... Но вот это *пытаешься полюбить* очень странно звучит) Это чувство либо есть, либо его нет. Так что ближе тут будет *пытаешься привыкнуть* А дальше уже решать вам, что важнее.... Плюс надо знать как жил тот другой. Может он раздолбай допустим, но все это время желал быть в сами и не изменял своим чувствам. Много вариантов может быть, но в итоге все сводится к тому что важнее, удобства или чувства.

Natali *******

И что же важнее, по-вашему?

Ouin

Чувства и взаимность! Все остальные углы можно сгладить, так как нет людей которые обладали бы всеми качествами. На этом и сходятся половины, у кого-то чего-то одного больше, а другого меньше и другим человеком все это возмещается.

Татьяна Зайцева

ну если вас грабли ничему не научили.......если в вас самой нет такого чувства-как уважение к тому,для кого ты весь мир......и к бывшему это не любовь-это ваша дурость....совет-найдите в себе силы-сказать бывшему нет.....и рассмотрите того,кто рядом,посмотрите со всех сторон....и когда увидите-в вас откроется и уважение,радость и любовь.....жизнь проходит-и как её прожить-решать вам......

Татьяна Зайцева

это был комент-который написала Наталья из Волгограда....

Наталия Т

Не всегда чувства управляемы, не всегда это "грабли". Просто так устроен человек, он склонен прощать снова и снова того, кого любит))

Natali *******

А если не прощаешь - значит, не любишь?

Наталия Т

или разлюбил

Natali *******

Точно)

Ta
Tatyana

Это очень трудный вопрос. Надо отталкиваться от собственных ощущений. Если без него хуже чем с ним,значит надо на какое-то время смириться с этим. Но если можно с тем,другим быть,то лучше с ним. Мы же потом влюбляемся в личность. И если второй-личность,то всё обязательно будет,причём с более сильными чувствами!

Не
Незнакомка

Вы не любите его, просто он задел ваше самолюбие, а на фоне того, что есть человек который о вас заботиться это ещё больше задевает. Пожив с ним каждый день вы бы со временем просто разочаровались в своём выборе. Так что простите и отпустите, лучше цените того, кто с Вами рядом.

Серафима Климова

А вы только что ответили , каким плохим человек ни был вы его любите , и новые отношения лучше не начинать , пока полностью не забудете старые ! Иначе несчастным ещё и достойный человек будет ! А любят как правило вопреки , а не за что то

Елена Волкова

с тем.с кем надежней.Второй раго или поздно доведет до ненависти.безразличия.И в результате потерянные года.заниженная самооценка..пустота.Любоаь любовью.но в жизни еще много и других ценностей

Natali *******

Верно)

Наталья Натали

Не с тем, не с другим. С прошлым все равно счастья не будет, а раз при новом мужчине Вы не можете забыть прошлого, тут счастья тоже не будет. При чем не Вам не ему(((

Ил
Иллюзия

с тем от кого переворачивается, потому что пока есть эта злыдня, нового ничего невозможно построить, новое можно строить из тишины эмоциональной

Elchin Tehmezov

Я выберу хорошую женщину с приятным мне характером в место той, кого люблю. Любовь слепа и глупа. А как иначе, оно же зависит от души.

Сергей Сазонов

человек всегда выбирает между плохим и харошым между адом и раем человек выбирает ад ну значить ты выбириш сволочь полебому

Антон Киселев

Весь вопрос за что полюбили? И что значит жить спокойно? Есть много вопросов и к ним надо подбирать отдельные ключи

Виталий Богданов

Вас просто ещё не отпустило. Дайте себе больше времени. А то и сами намучаетесь, и мужчину нового с толку собьёте...

Ди
Дима

А кто из них тебя любит ,знаешь?Чувства....изменчивы,через месяц ты захочешь другое)),выбирай возможность чудить !!!

Татьяна Сердюкова

У меня было такое,но я переборола себя и запретила себе и думать о нем,лучше быть одной,чтобы не мучить человека,

Татьяна Сердюкова

Дорогая,Вас так устраивает?если да,то это прекрасно ,просто это ваше желание и он вас боготворит

Natali *******

Относится очень достойно, цветы-подарки дарит, секс отличный, так что, устраивает, да. Но вот душа... не лежит(

Татьяна Сердюкова

Знаете,что?))) пусть идёт,как идёт и время покажет)))

Natali *******

Вот и я так думаю)

Кай Фрост

Отцепиться от обоих. Ибо раз есть момент выбора - значит не нужен ни один ни второй. Одно чистое потреблятство.

Natali *******

Так я и не вцеплялась ни в кого... Сами цепляются.

Кай Фрост

Раз вопрос задан - значит сами цепляетесь. И на липку сесть в кайф и не ободрать ничего.

Natali *******

В смысле - и рыбку съесть, и сковородку не испачкать?)

Кай Фрост

Ну или так.

✨Т
✨Таньюша✨

Что ж мучаете себя, долюбите уже его, а потом спокойно будете жить дальше, уже без него, раз жить невозможно.

✨Т
✨Таньюша✨

Хваткая вы, однако..

Natali *******

Абсолютно нет. Просто, если ушло - значит, было не моё)

✨Т
✨Таньюша✨

А я уж подумала, у вас гарем)

Natali *******

Сейчас уже нет, надоело)

✨Т
✨Таньюша✨

Забавно.

Ма
Макс

Тебе надо прервать с ним всякие связи! Иначе будет всегда повторяться одно и то же. Играет на слабостях)))

Natali *******

Вот ведь сучёнок... 43 года мальчику)

Ма
Макс

Ну, блин.... Опытный!))))

Лю
Людмила

Что не говорите, а для женщины важнее что бы любили ее. Что бы в доме было хорошо. , детям это необходимо.

Светлая

вот это самый непростой вопрос, но надо беречь тех, кто нас любит, особенно если других незачто любить