Ал
Алиша

если бы у вас дома была посудомойка, она бы решила некоторые семейные проблемы между вами?

Ответы
Pavlo Maksyutenko

я сам стану и посудомойкой и ткачихой и поварихой было бы с кем

Ал
Алиша

это на первых порах

Pavlo Maksyutenko

нет повзрослел поумнел

Pavlo Maksyutenko

ок

Константин Семакин

для этого мне не нужна посудомойка посуду я могу вымыть сам

Jurijs Bickovs

Bila , vse ravno mil pasudu rukami , mne tak bol6e nravitsja

Ал
Алиша

необычное желание

Jurijs Bickovs

Eto ne zilanije, pros4e tak ì leg4e , I prijatno skazatj svajei devu6ke posli uzina ili obeda , sidi milaja otdihai ja pomoju pasudu , razve ne tak ☺️

Ал
Алиша

как может быть легче помыть чем нажать кнопку? сказать да, такое приятно услышать. А вместе побыть вместо мытья еще лучше 🙂

Jurijs Bickovs

Tak mozna ì pomivkoi vmeste zanjatsja , odin mojet vtaroi viterajet , ruki soprekasajutsja , voznikajet iskra zelanije I tut mozet vse interestno zakon4itdja prjam tam na kuhne 😉

Наталья Тишина

У меня есть она)) Конечно решает!))

Игорь Доломанов

Да больше былобы время для любви

Олег Базанов

Особенно после праздников

Олег Базанов

+ вроде сковородки не очень отмывает

Ал
Алиша

после работы мойка работает до ночи Когда я приходила была уже гора посуды в раковине, потом готовка ужина, мытье после готовки, посуда после ужина. А так дневная посуда уже помыта, после готовки - моется пока едим. поели - в мойку и свободны.

Олег Базанов

Ну это приемлимо когда семья большая))

Ал
Алиша

нормально отмывает, другое дело не все можно. Родителям на даче "прокипятили" на самом горячем режиме старую посуду, как новая стала.

Олег Базанов

Круто, я за вас рад.

Аля

да я редко ею пользуюсь

Данияр Шакенов

Есть другой геморой

Пaвел Бaхaрeв

думаю нет

Александр Молчанов

Вряд ли.

Папин Друг

Си...

Роза Зелёная

нет