Сергей Дубровский

народ вот щас ,показывают по телеку показывают про бабу которая издевалась над ребенком на весу держала за ушки девочку издевалась короче,вот как вы думаете что нужно сделать с этой мразью....других слов я не могу найтииии.....ваше МНЕНИЕ????

Ответы
Игорь Макаров

Надо бороться с причиной, а не последствием. А причина в том , что общество порочное. В государстве в котором нет национальной идей не только издевательство, но и убийство детей стало нормой. Баба издевающаяся над ребёнком продукт нашего безнравственного, морально разложившегося государства. Такое происходит ежеминутно, потому что нас призывает церковь молиться таким святым как Николай второй.

Elena Troyan

Хотя я и против жестокости,но мое мнение,что человек который приченяет боль кому либо,должен получить наказание тоже физическое! Пусть помучается!!! Понять не поймёт, но тоже испытает боль.Какие сволочи нас порой окружают!!! А нянечки,которые издеваются над малютками,живодеры,которые убивают животных жестокими методами,и ещё снимают это все на видео,не знаю как их назвать и кто их родил вообще?

Elena Troyan

Хотя я и против жестокости,но мое мнение,что человек который приченяет боль кому либо,должен получить наказание тоже физическое! Пусть помучается!!! Понять не поймёт, но тоже испытает боль.Какие сволочи нас порой окружают!!! А нянечки,которые издеваются над малютками,живодеры,которые убивают животных жестокими методами,и ещё снимают это все на видео,не знаю как их назвать и кто их родил вообще?

Elena Troyan

Хотя я и против жестокости,но мое мнение,что человек который приченяет боль кому либо,должен получить наказание тоже физическое! Пусть помучается!!! Понять не поймёт, но тоже испытает боль.Какие сволочи нас порой окружают!!! А нянечки,которые издеваются над малютками,живодеры,которые убивают животных жестокими методами,и ещё снимают это все на видео,не знаю как их назвать и кто их родил вообще?

Nuria Cusainova

Так же с ней обойтись и больнее сделать, можно даже уши деформацию сделать, чтоб потом стыдно было себя показывать, прохожие смотря на неё и показывать пальцем какая уродка и никто больше не возьмёт на работу с такими ушами, ну возьмут уборщицей.

Ни Ко

Да, хоть что, по фигу, на Ваше усмотрение... А вот девочка сломлена... Я конечно, тоже не идеал, но только могу поорать, хотя мои привыкли и не обращают внимания... Для них жестоко, если я перестаю с ними разговаривать...

Счастлива Замужем))

Я не видела , мир жесток и люди в наше время почему то все чаще ведут себя как бездушные мрази... Если б это был мой ребёнок без сомнения отпинала б по меньшей мере. Но думаю таких надо в отдельные психушки

Счастлива Замужем))

Время не стабильное не спокойное тяжёлое , вот и растут такие у которых психика не выдерживает.... Это не о педофилах...

Сергей Дубровский

бля я все реалньо могу понять но опять таки вопрос к опеке блять кому ребенка давали мразииииии ебанная @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ наберут по обьявлениюююююю

Счастлива Замужем))

Да, это единичный случай когда просто общественность узнала

Сергей Дубровский

марин прости за мат но ей богуууу это ведь ребенок маленькая девочка

Счастлива Замужем))

Я когда Сережке ( сыну) было два года увидела видео где маленького мальчика изнасиловал сожитель , малыш весь защит разорван был.....я ревела несколько дней. В голове не укладывалось.... Зверство. И сейчас вспоминаю мне не хорошо..... Столько уродов моральных

На
Наталья

сделать тоже самое с ее ребенком..или ее за ухи подержать над мостом например..или на рельсы привязать перед едущем поездом..или в шахту лифта спустить и трос у лифта обрезать..вариантов много

Кулаков Дмитрий

может подсказать как правильно поступать, на Руси розгами били в школе за не послушание, оскарблении, пока дети спят поперек кровати наказание-ремень, старше строгий взгляд

Николай Панченко

Первое, что нужно сделать - это лишить прав материнства. Раз она не любит ребенка, она не имеет права его воспитывать. А то, что она мразь, здесь я с тобой согласен.

Да
Дарья

Я тоже видела это видео ужас!!! 😨 над такими только самосуд устраивать надо. С Первоуральска она, если я не ошибаюсь, очень жаль что я живу в другом городе.

Ев
Евгения

Как то тоже видела как няня издевалась над девчушкой. Отец так избил эту няню, что она стала инвалидом на коляске. И суд его оправдал!

Сергей Дубровский

блин .....история конешн жесткая но издеваться УМЫШЛЕНО НАД МАЛЫШОМ ЛЮБОГО ПОЛА ЭТО Я СЧИТАЮ НЕ ЧЕЛОВЕК КТО ТАК ПОСТУПАЕТ КОНЕШНО СУДИТЬ ГОСПОДУ БОГУ НО ЭТО ТАК

Ев
Евгения

Я вообще не могу на такое смотреть, слёзы душат

Елена Атаева

Я сама бы ее подвесила эту мразь, почему нет закона строжайшего над такими больными людьми. И до конца жизни не доверять им детей.

Галина

По морде или лучше как она издавалась над ребёнком так и её и за ушки и за ножки подвешать и пусть висит на здоровье

Muza

таких надо как в старину две берёзы нагнуть, одну ногу к одной привязать, другую к другой и отпустить.

Elena Troyan

Я против жестокости,какие сволочи порой нас окружают! Моё мнение,что человек который пртченяет

Наталья Александровна

Убить нафиг таких матерей и над ней так поиздеваться как она над маленькой девочкой

Антонина Улановская

видела эту программу.....невозможно было смотреть....так же подержать ее за ушки

Сергей Дубровский

ТОНЕЧКА СОЛИДАРЕН С ТОБОЙ СЕРЖЦЕ СЖАЛОСЬ ПРИ ВИДЕ ЭТОГООО

Марина Красникова

Её нужно посадить лет на пять в тюрьму -что-бы она обдумала свой поступок.

Оксана Шункиева

Поднять ее за её же ушки и встряхнуть как следует, чтобы почувствовала...

Оксана Шункиева

Это-тождественно...будьте осторожны...37-ой рядом в более извращенной форме!

Сергей Дубровский

оксаночкаааа Я ПОТОМОК БЕЛОГО ОФИЦЕРА ЦАРСКОГО ИМПЕРАТОРСКОГО ФЛОТА.....ОТСТУПАТЬ ДАЛЬШЕ НЕКУДА СЗАДИ ЯПОНСКОЕ МОРЕ СДЕСЬ КОНЧАЕТЬСЯ НАША РОСССИЯ И МЫ ЗА ВЕРУ ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО

Оксана Шункиева

О....как...ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!

Оксана Шункиева

Как в фильме "Неуловимые мстители"- до х....наследников...только никто ни за что не отвечает...