Лидия Михайлова

Малахов занял чужое место. Программа много потеряла.

Ответы
Тамара Гончарова

Зато программа на 1 канале с Дмитрием Борисовым вместо Малахова стала интеллигентнее и спокойнее

Лидия Михайлова

Я с вами согласна

Тамара Гончарова

Исчез базар-вокзал и какие-то скабрезные ситуации, которые сплетница Малахов талантливо находил.

Legião Dos Sábios

я видел пару ток шоу с участием малахова - он почему-то не раздражает

Анатолий Гусаров

Малахов вообще-то по сути - мерзкое и вонючее г....

Иван Ветров

Теперь там только сплетни.....

Сергей Новгородцев

и на россии нормально ведет

Лидия Михайлова

ПЛОХО.

Сергей Новгородцев

пойдет это вам с непривычки он мастер своего дела его хоть на твц поставь все также будет он в своих кругах как вращался так и вращается а кто такой эрнст пуп земли чтоли на 1ом да пуп и не более пускай самую дебильную передачу квн судит ему там место а не каналом руководить

Лидия Михайлова

Приятно видеть молодых, энергичных.

Сергей Новгородцев

да тот неплохо ведет но далеко ему до малахова

Ms. Evgeniya

Чьё место занял Малахов?

Петр Васильев

А другая даже выиграла!

Кучуков Виктор

Ему тоже кушать надо!

Светлана Хуторская

не смотрю эту чушь

Лидия Михайлова

Не смотрю.

Александр Мамедов

на свалку

Nikola Mahkov

козел...

Анатолий Скрипник

Нет