Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а вы знаете, что сомнение - это агрессия к будущему? а так как мир зеркало, делайте выводы😉

Ответы
Ма
Маша

сомнение - порождает алчность или жадность - что порождает беспокойстово и метания - затем идет косность - ну а потом недоброжелательность и агрессия!!!! все можно вылечить - если знать и наблюдать

Ма
Маша

не почти а так

Ма
Маша

сам себе докажи - я тебе не падла

Мира Донна

Зеркало, мысли материальны, хватит читать психологическую фантастику

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ты потрогала свои мысли? за какое место?😆спать ложись

Мира Донна

я и говорю, что никто мысли не материализует)))

Есадзе Искендер

....трохи заумно.... ну ничо - всё съедим....

Muza

Почему именно агрессия?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну вот так, у человека Бог внутри, а разве можно ему не верить

Muza

Мудрёно. Человек сомневается не в себе, а в искренности другого.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это другое, пример: если хотите чего-то заиметь, сомневаться не надо, а другой человек он сам путается в своем мире, мы не имеем к этому власти

..
....ириша.... .......

Это да согласна