🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

ignis durat diu ( латынь) Огонь длится долго. Как вы понимаете это?

Ответы
Некто Из ...

В вас должен гореть этот внутренний огонь, это стремление, эта потребность, эта жажда света. Вас охватывает некое… как бы это выразиться... озаренное воодушевление, – непреодолимая потребность раствориться в Божественном, полностью отдать себя Ему, жить только в Нём. В такие моменты вы и переживаете подлинное состояние устремленности к Божественному. #Мать

Сакура Антигейша

Лично для меня огонь символ. он может быть как источником боли, так и источником света. Сильная боль может длиться десятилетиями, так же и свечение. Иная звезда давно вспыхнула и погасла, а мы через сотни лет всё ещё видим свет уже погибшей звезды. .

Ирина Кондрашова

Это не тот огонь, ради поддержания которого мы бросаем поленья, уголь...это внутренний огонь. Иногда он становится видимым, в очень редких случаях. Это .. как бы вам поточнее написать.....это невещественный огонь

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тот огонь, который в каждом из нас... 💋💋💋

Ирина Кондрашова

Да, в ком- то он полыхает, а в ком-то шает....

Mu
Muxamor

Наше большевистское более точнО - из искры возгорится пламя .

Ир
Иринтер

можно бесконечно смотреть, как горит пламя

Fenix🇱🇹

Стремление приносить людям добро и свет

Светлана Степанова

можно бесконечно смотреть на костёр

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Благодарю

Светлана Степанова

и слушать шум ветра

Акира Куросава

как «геи и джентльмены» (ссылка).

Vladimir Rakivnenko

"...игнорировать длительность..."

Татьяна

да я прежде всего не согласна)

Татьяна

с тем, что огонь длится долго

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вообще, это латынь... Не мной придумано... И вопрос по этому... Как вы понимаете это выражение! А согласны вы или нет, это другое дело

Татьяна

я его не понимаю. Огонь не длится долго. Вот вам мое объяснение: как вы понимаете? Я не понимаю)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

До свидания

Татьяна

ну, до свидания)

Дмитрий Каракозиди

Пусть итальянцы думают.

☀️ Леди Солнце ☀️

Желание жить

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы хотите, что бы меня стало много? 🤣🤣🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Хорошего человека должно быть много🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

И так, не мало... 🤣🤣🤣

Света Дмитренко

огонь любовь

Эл
Эльвира

Долго горит

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Даниил ....

Ни как