Владимир Шур

Мы смотрим на небо, мы смотрим в него так долго
Может быть эта картина иллюзия и картина
Но может быть это правда, скорее всего это правда

Ответы
Нина Затлерс

Это зависит от восприятия и воображения человека,тогда и будет правда

Нина Затлерс

Вы то спрашиваете о звёздах,а не о планетах.Во вселенной много одиночных звёзд, есть составяющие те или др. созвездия или галлоктики. Где находится наша планета?

Владимир Шур

в солнечной системе - а ваша?

Нина Затлерс

Моя в галактике млечного пути со своей системой,иначе мы бы замёрзли, и её звёзды(млечного пути) нам светят в ночи

Владимир Шур

во сне гулять мы любим по созвездиям и галактикам в миры иные заглянуть не против

Нина Затлерс

Мне довелось в своё время изучать астрономию. Поэтому я живу в реальности,а не во сне, чего и вам желаю.А пользы человеку нет ото сна😌

Рыжая Я

Вадик, ты бредишь?

Владимир Шур

отнюдь

Марьяна Костина

Именно, правда

Владимир Шур

по вере вашей и дано вам будет - а если вера моя слаба? как укрепить её?

Марьяна Костина

Поверить в себя

Владимир Шур

вам бы проповедником служить - талант на лицо

Марьяна Костина

Нет..это с вами мдя Душа говорит

Владимир Шур

тады ладно