Максим Исаев

Принято думать, что солнце – главный виновник появления ранних морщин, однако все исследования показывают, что главная причина старения – это стресс. Именно он способствует старению артерий, сердечным заболеваниям, инсультам, потере памяти, ослаблению иммунитета и раку.

Ответы
Татьяна

Вполне серьезно...сама после жестоких стрессов заработала опухоль...врачи приказали ласты склеить)))) ну вот скоро год ,как после операции...пока живу

Максим Исаев

Дай бог здоровья..

Татьяна

Ага,и не дай бог стресса

Максим Исаев

да.

Светлана Волкова

ВЕРНО! Поэтому,поменьше депрессовать и почаще с улыбкой смотреть на проблемы!

Максим Исаев

да.

Светлана Волкова

ВЕРНО! Поэтому,поменьше депрессовать и почаще с улыбкой смотреть на проблемы!

Максим Исаев

да.

Лидия Колосова

Я ПОЛНОСТЬЮ С В!АМИ СОГЛАСНА СПАСИБО ЗА ПОДРОБНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ !

Максим Исаев

Да. Не за что..

Ольга Воевода

..кто-то же должен быть козлом отпущения)))

Юлия

это я и сама знаю, доктор)

Юлия

да я уже привыкаю)) хоть и жутко философию не люблю)

Максим Исаев

Хорошо.

Юлия

фсе, я побежала

Максим Исаев

Беги..перекрестись))

Юлия

это бесполезно)

Фенька *****

это радует)))))))))))))))))))))))

Максим Исаев

да.

Наталья Попова

Что это вы, о грустном?

Наталья Попова

Ой, как подозрительно быстро вы согласились...

Максим Исаев

Я не бык))))

Наталья Попова

Замечательно, похвально!

Максим Исаев

да.

Тамара

Да не правда все это

Максим Исаев

а что правда?

Тамара

С возрастом в организме идут изменения Уменьшается количество коллагена Недостает влаги Вот и появляются морщины

Максим Исаев

Это у женщин.

Тамара

Мужское тело такое же

Максим Исаев

Хорошо..не будем.

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Максим Исаев

Да..и свободные радикалы...