Татьяна Соловьёва

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя ипслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткестчтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятесято, ?

Ответы · страница 2
Галина Матюхина

главное, чтобы человек был хороший )))

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Наталия

Я не по данному вопросу, а вообще

Татьяна Соловьёва

Наверно,Вы очень любите русский язык. Согласна.Безграмотность везде и всюду. Стыдно!

Наталия

Конечно люблю:))) на чот нам англицкое...

Александр Гринь

Ну, круто устроен мозг... И чо?

Татьяна Соловьёва

Вера Ерастова

НОРМАЛЬНО,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ:)

Татьяна Соловьёва

Вера Ерастова

НАВЕРНОЕ И ТАК,НО ВСЕ РАВНО ЗДОРОВО:)

Татьяна Соловьёва

Спасибо!Мне было интересно,захотелось,чтобы об этом узнали другие!

Алмагуль Борибаева

вовремя сфокусироваться

Татьяна Соловьёва

Софья Капустина

особенность восприятия.

Татьяна Соловьёва

Abibuloeva

Наличие мозгов в голове

Татьяна Соловьёва

Abibuloeva

Я советую Вам прочесть очень хороший роман американского писателя(не помню имени)"Цветы для Элджернона"

Татьяна Соловьёва

Киз Дэниэл - Цветы для Элджернона

Илларион Верочкин

Это очень интересно! 🙂

Татьяна Соловьёва

Илларион Верочкин

Да, возможно, я не обращал на это внимание.

Татьяна Соловьёва

Это психологический тест.Он мне показался интересным.Хотелось,чтобы больше людей увидели его!

Илларион Верочкин

Да, это очень интересно, я уже немного попробовал.

Ольга Шевердина

догадываюсь по смыслу

Татьяна Соловьёва

Х7
Хан 70

Что вам очень весело.

Татьяна Соловьёва

Х7
Хан 70

По отдельности буквы читают в букваре а не здесь.

Татьяна Соловьёва

Ну значит Вам это неинтерсно!

Татьяна Соловьёва

Мне эта заметка показалась интересной,захотелось чтобы большинство людей узнали об этом интересном феномене.

Х7
Хан 70

Спасибо вам,это интересно.

Пу
Пушкарь

Ваша безграмотность

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. Это психологический тест. Он мне показался интересен.Хотелось,чтобы больше людей об этом узнали.

Пу
Пушкарь

сокровение мысли может быть спрятано в каждой букве, в каждом знаке..., а этот "психологический " тест касается текстов , которые и читать то не стоит

Татьяна Соловьёва

Извините,он к Вам не подошёл!

Мухамбет Имангазиев

Это мы уже проходили

Татьяна Соловьёва

Почему вопросы идут второй волной?Непонятно?

Александр Осяев

Зрительная память

Татьяна Соловьёва

Александр Осяев

Это новая методика в школах

Григорий Жданов

тичпо све потянно

Григорий Жданов

взорвать ту дачу надо вместе с хозяином

Татьяна Соловьёва

Мне сейчас поугрожали,что в Крыму не будет мира!

Григорий Жданов

будет пусть угрожают грозятся слабые

Татьяна Соловьёва

Живу недалеко от Армянска границы с Украиной, в марте немного труханула. Но может меньше в интернете надо было лазить.Сумки были собраны.

Татьяна Соловьёва

Ну сейчас,то не спешу. Я ЗАЩИЩЕНА !

Людмила Шиянова

очень прикольно...

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятесято, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

Людмила Шиянова

согласна. действительно, так.

Людмила Шиянова

согласна. действительно, так.

Людмила Шиянова

согласна. действительно, так.

Еrbol Isjansary

глаза болят... :'( 😎

Татьяна Соловьёва

Maks Ut

интресная тоерия

Татьяна Соловьёва

Зумрат Гаитова

Не поняла совсем

Татьяна Соловьёва

Ал
Алекса

😄 😄 😄 побрелм ент

Татьяна Соловьёва

Сергей Пан

Уже интересно!???

Татьяна Соловьёва

Сергей Пан

Да, супер! Неожиданно! А ВЫ кто?

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. Это психологический текст. Давно его прочитала.Вот решила показать другим людям.Может кому-нибудь будет интересно.

Сергей Пан

Крайне, я теперь понял как мой сын в детстве читал, пропуская вообще середины слов, заменяя на подобные слова.

Сергей Пан

Спасибо за что и удачи в чем? 🙂

Татьяна Соловьёва

Во всём! На работе,на отдыхе /активном/ да везде!

Сергей Пан

А хотите иметь дополнительный доход!