Валерий Редискин

Толерантность путь к распаду общества???

Ответы
Николай Песоцкий

Вон США имеет самое толерантное общество в мире: китайские кварталы, немецкие штаты, десятки разных религий... И ничего - не распадаются.

Игорь Кольцов

толерантность - это безразличие...а безразличие всегда убивает.

Ирина Колетник

Вообще то толерантность - это терпимость. Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур. Толерантность не равносильна безразличию. И к распаду общества это привести не может

Игорь Кольцов

терпимость к чему? к тому что тебе глубоко не нравится, к тому что по своей природе отвратительно, к тому что аморально?

Ирина Колетник

к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.

Валерий Редискин

Не надо терпеть то что противоречит устоям, даже в Библии того нет ,это разлагает общество и только слепые не видят

Юрий Скарницкий

Это не распад. "Было всё под этим небом". Всё вернёться.

Люси Марево

То и наблюдаем...Тов. Сталин.)))))))))😆😆😆

Лев Дувидович Перкис

А не толерантность путь к его уничтожению.

Ольга

в чрезмерных масштабах- безусловно

Татьяна

Если смотреть на Европу, то - ДА)))

Валентин Чистяков

именно чрезмерная!!!!!!!!!!

Галина Юлинова

А может к объединению

Валерий Редискин

не может

Галина Юлинова

Толерантность это терпимость

K.
Karina .

Не люблю это слово.

Mарго Беккер

Необоснованная-да!

M К

К его деградации

Ду
Дульсинея

быстрый путь

Ярослава Веричева

смотря какая

Валентина Шадрина

Похоже так.

Ва
Валентина

уже пришли

Еп
Епифания

Наоборот

Валерий Редискин

неправильно

Еп
Епифания

Чем сложнее система, тем она устойчивей. Аксиома

Валерий Редискин

и капля камень точит)

Еп
Епифания

Одномерная система от щелчка рушится. СССР тому пример

Валерий Редискин

а где щелчек произошел ?? правильно в верхах ,туда кто пролез? одни блюдолизы ,потому что власти любят только таких ,вот они и управились со страной!

Еп
Епифания

Вот и я о том же. Если страну могут разрушить несколько человек, то это не страна, а сосулька

",
",,",,",,",,"

согласна

Анна

Нет.

Микото Суо 🇺🇦

Нет

Сергей Губин

Нет конечно