Валентина Карпенко

...то жены строптивые... То мужики козлы ... Как всё запущено... А слабо подойти, сесть рядом, обнять, ласковое слово на ушко шепнуть?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.😍🥰🤣😂

Сергей V Z

Лику твоему прекрасному завидует рассвет!Твой лик затмевает сверкающую луну!Ты, как цветок, небесное творение Ты муза, что дарит вдохновение. Ты так прекрасна и твои черты, Как образец девичьей красоты! Такие слова 🌹🌹🌹🌹🌹

Николай

Жена говорит мужу,посмотри какая красивая пара наши соседи! Он ее целует,обнимает,говорит ей нежные слова,за попу держит! Почему ты так не делаеш! Галь ты совсем умом тронулась!Ведь я не знаю.даже как ее зовут!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ни для кого ничего не слабо. Всё дело в том, что здесь подавляющее большинство женщин - это старые девы-мегеры, для которых абсолютно все мужики это злейшие враги

Валентина Карпенко

...я с такими и рядом не стояла...

Олег Логинчук

Вот если бы вы не говорили, что мужики козлы, то конечно бы так и было, приобняли и ласковым словом согрели, а вы на корню желание как сваркой срезали...

Валентина Карпенко

...вот яи я о том же...

Ал
Александр

Нужна не только хоризма. но и желание того или той к кому надо присесть и шепнуть на ушко, иногда и рядом постоять минуту лишнию уже проблемма.

Валентина Карпенко

...так всё запущено? Это плохо...

Ал
Александр

Да, к 60 ти всё очень запущено, почти у всех.

Валентина Карпенко

Хорошо, что у этих ,,, почти,,, есть ещё что сказать...

Yuri Kalistyi

Было и такое со слов женщины. Лежу после ссоры, думаю: ну обними же... И тут он тянется обнять!!!И я ему - Куда лапы тянешь, ...Знакомо?

Виктор Николаев

Я так и поступаю. Моя Танечка - лучшая женщина в мире! Если в Одноклассниках, то можно посмотреть Виктор Николаев Тобольск.

Валентина Карпенко

Хорошо! Я знаю, есть люди, которые умеют любить!!!

Виктор Николаев

Как ты узнаешь, что твоя жена лучше всех, если ты не знаешь, какие другие женщины!

Валентина Карпенко

...имела ввиду то, что здесь очень непристойно отзываются мужчины и женщины друг о друге... Верю, умеющих любить много...

Виктор Николаев

Как всё в жизни.

Валентина Карпенко

...так и должно быть!!!

Во
Водяной

А вчера на ушко нежно и ласково Он назвал меня единственной и неповторимой! Да, да! Так и сказал: "Стерва ты, редкостная!!!"

Валентина Карпенко

...а зачем мне это доказывать...

Во
Водяной

А доказывать и не надо! Нервы портить!)))

Валентина Карпенко

...действительно...

Во
Водяной

Я ответил Вам шутливыми анекдотами, а а свой адрес восприняли! Надо быть проще!)))

Валентина Карпенко

...ни в коем случае...это здесь ни к чему...

Лена

Те, у кого все хорошо в жизни, в браке ничего плохого о второй половинке не пишут. А те, кто пишут, наверное , неудачники.

Валентина Карпенко

...просто несчастные...

Лена

🌹

Yra Kozlov

незаглядывая в паспорт чувствуется пишет женщина за 60. Вот вы лет так это 15 назад написали бы это цены вам бы небыло

Валентина Карпенко

...я и сейчас могу так делать...

Yra Kozlov

это вам тока мерещется счас

Иг
Игорь

Любопытно, что за этим "слабо", скрывается обычная женская манипуляция по достижению требуемого результата.😄

Валентина Карпенко

...почему всегда негатив .. редко по доброму ...

Иг
Игорь

А при чём здесь негатив? Абсолютно безэмоциональная констатация факта. Ведь от визави ожидается вполне конкретное действие... Причём и русло уже обозначено.

Валентина Карпенко

...считаю, больше надо говорить о добром, хорошем, не только своему любимому и любимой, и людям тоже...

Иг
Игорь

Это правильно... Только манипулировать не надо... на слабо..

Александр Терский

Зачем с животными жить , вы же не дресировщик . Бросте это животное, а если не можите то тогда и не скулите.

Валентина Карпенко

...если с первого раза не поняли вопрос, повторите..два, три раза...

А*
Антон ***************

Так скучно не интересно а в некоторых случаях даже не хочется из за быта погоды и хз чего психоз вообщем

Изя Поцман

Когда я подхожу и обнимаю - в лучшем случае, вырываются и бегут.... А порой и коленом промеж ног....

Viktor Trapeznikov

Все проблемы от того ,что каждый представляет жизнь на свой лад и не с кем не хочет считаться.

Валентин Студианов

А у меня было не "слабо", поэтому и прожили вместе почти 50 лет, пока смерть нас не разлучила.

Валентина Карпенко

Уважение вам!!! 73!!!!

Валентин Студианов

Спасибо. А что означает цифра 73 в Вашем сообщении?

Валентина Карпенко

Наилучшие пожелания вам на азбуке морзе!

Валентин Студианов

Спасибо за пояснение, не знал.

Владимир Кузнецов

Помню в "Афоне",алкаш мужику,тоже на ушко шепнул-"Третьим будешь?"Это он от обилия чувств?

Особа Царская

Так а как её обнимешь , если она строптивая? Вот мужики -козлы и боятся подходить к таким.

Акира Куросава

было . всё было . не помогает . хочется подарков и тепла . не душевного . а космического .