Прохор П

Иногда спрашивают, какой вам дарили самый хороший подарок?
Я заболел ностальгией, захотел на Родину, в Сибирь съездить, в город моего детства и юности Ангарск. Жена видит, что я думаю, как слетать домой и стал часто вспоминать о родных местах. В мае у меня день рождение. Отмечали в нашем ресторане. Жена встаёт и говорит тост, в конце добавила, а теперь выгляни в окно, там мой подарок. Ничего себе, - подумал я, - что же там может быть? Смотрю, возле наших ворот, стоит микроавтобус. Жена говорит: Вот на этой машине, мы с тобой поедем на твою Родину . Радости моей, не было предела. Такого подарка я не ожидал и конечно, был очень счастлив. Я понял, что моя мечта о Родине сбудется. Пошёл рассмотреть машину вблизи. Это был 9-ти местный "Хундай." Там мы оборудовали постель, стол, взяли с собой ноутбук. И покатили, из Молдовы, через Украину и половину России, в Сибирь, а это 15 тысяч километров, туда и обратно. Жена, наверное, ещё любит меня?

Ответы
Ал
Александр

Не наверное, а точно. Такой подарок только любимые и любящие люди делают

Прохор П

Спасибо Саша

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну за то наелся ты теперь родиной-уродиной до конца жизни.

Прохор П

Ну конечно согласен. Я бы Сталина хотел. Но

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем тебе старый джуга швилька,палач эпаный.

Прохор П

Ебонутый это надолго.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты?И на чём ты ебанулся дятел?А кто он?При нём почти всю войну более 45000000 в лагерях сидело.А на фронте людей не хватало.

Лара

Не наверное, а точно любит. Берегите её!

Прохор П

Спасибо.

Сергей Владимирович

А она что в Сибири осталась?

Прохор П

Конечно нет.

Владимир Просто

Богатенький молдаванчик...

Прохор П

Завидуешь русскому придурок..

Владимир Просто

Сам ты козел!

Аз
Азалия

А ты уже не любишь?

Ру
Русская

Да, наверное.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ру
Русская

Это точно.

Прохор П

Спасибо.

Ру
Русская

Пожалуйста!

Людмила Евсеева

👍👍👍

Прохор П

Спасибо.

Мохарям Ханипов

👍👍

Прохор П

Спасибо.

Максим Jw

`