Анатолий Серёга

"Полупирожки" №3
Мой парень - гей, как оказалось,
Я охренел, когда узнал.
+++
– А ничего, что я без стука? – нас спросит сердце как-то раз...
+++
Она ругнулась так, что дворник
в блокнотик что-то записал.
+++
В роскошных залах Эрмитажа
мат восхищенья не стихал.
+++
И вот опять с трибун высоких
нам светлым будущим грозят.
+++
Из всех животных Буратино
боялся дятлов и бобров.......................?

Ответы · страница 2
Владимир Петров

И снова👍😁)))...

Михаил Михайлович

что это ???

Анатолий Серёга

...я тоже... Там написано: Полупирожки!

Ла
Лада

😃

Ла
Лада

Я узнала и сама, что у вас фамилия Шлёма..что вы на портале Планета, качестве писателя

Анатолий Серёга

Да, на Планете писателя я как автор Анатолий Шлёма, но есть и другие порталы и сайты, я там чаще всего под псевдонимом: Анатолий Серёга...

Анатолий Серёга

Это псевдоним, творческий псевдоним, в честь погибшего брата...

Ла
Лада

Тогда это очень понятно, не знаю уместно ли теперь, я вам соболезную, ощутимая утрата

Анатолий Серёга

Это было давно, очень давно... У меня есть рассказ: "Один день из детства"(Проза.ру, автор Анатолий Серёга), там можно узнать некоторые подробности...

Нина

👍

Нина

☺️

Осеннее Настроение

...