Tu
Tutby

"Без ангелов мы обойтись можем. А вот без других людей - нет" (Цветан Тодоров). И, не смотря на то, что в реале нас окружают реальные люди, мы здесь. У нас всё еще есть потребность в каких-то "других" людях. Каких? ...Каждый точно знает ответ на этот вопрос.

Ответы
Владимир Николаевич

Ангелы это мечта об идеале. А люди идеальными не могут быть никогда, потому их и надо принимать, либо не принимать в свой круг общения со всеми их достоинствами и недостатками.

Людмила Столярова

Родителях,они те же ангелы для нас,как и мы для своих детей,а вот ангелы хранители есть тоже,ведь кто то нас оберегает от всяких глупостей?

Ка
Катя

Мы ищем ответы на свои немые вопросы и восполняем эмоции, которых не хватает в реале. Ритм жизни такой, все на бегу

Tu
Tutby

да, похоже, что так

Виктор Корнеев

Если хотя бы разок ты могла перекинуться пару слов с Ангелом, то ещё не известно, нуждалась бы ты в людях???

Tu
Tutby

И тем не менее, пока мы живем в мире людей

Виктор Корнеев

Ты наверное Козерог по гороскопу???

Tu
Tutby

Нет, Водолей. А что?

Виктор Корнеев

Убеждённая материалистка???

Tu
Tutby

Идеалистка без иллюзий

Gerrderoff Gerrder

Осталось только догадаться, в каких людях ощущаем потребность. Даже об этом не задумывался никогда😋

Tu
Tutby

ты явно позитивный. ))))

Gerrderoff Gerrder

Тогда на позитиве и линяю. Мне спать осталось 6 часов, без лифчика и без трусов))))) Прощаемся ?😌

Tu
Tutby

Да, прощаемся. ))) Спокойной ночи!

Tu
Tutby

🐓

Галина Коровина

Я здесь не кого не ищу, просто вопрос-ответ. Ну а если приятный собеседник, значить повезло.

Tu
Tutby

аналогично. )

Марк Альперович

Кого хочу? Того-сего.Вообразить не в силах. А потому, безропотно молчу до самых до могилах

Алекс Кривенко

нуждаемся в одних-достаются совершенно другие. программа бытия непостижима-нас ведут

Tu
Tutby

Кто ведет?

Алекс Кривенко

свыше

Tu
Tutby

Мы выбираем, нас выбирают...

Алекс Кривенко

мы только думаем что выбираем-это илюзия

Tu
Tutby

Не спешу согласиться

Александр Воробьев

Которые бы понимали и почувствовали тоесть те которые типос табой на одной волне

Tu
Tutby

да, есть такое. )

Victor Molchansky

Здесь можно легко встретиться и легко расстаться. И ничем, и никому ты не обязан...

Tu
Tutby

да, это удобно. )))

Светлана Васильева

Да просто мы здесь... или от безделья или просто хочется подурачиться....

Tu
Tutby

зрители всё равно нужны. ))

Светлана Васильева

Они всегда рядом и так , хоть здесь , хоть в реале....

Mari Man

Нет,без ангелов жизнь теряет свою красоту.Видишь ангела и радуешься)

Tu
Tutby

Ты видел?! ))))

Mari Man

Да😊

Tu
Tutby

И какой он? )))

Mari Man

Мой ангел прилетел ко мне однажды...
тихонько сел на краешек окна...
Сказал легко и искренне о важном:
он говорил мне молча, не словами...
его глаза смотрели в душу мне...
и мы друг друга молча понимали...
так не всегда бывает на земле..

Tu
Tutby

Спасибо. )

Mari Man

🙃

Игорь Алфеев

Здравствуйте ,я рад снова видеть Вас здесь.Кажется я ответил....

Tu
Tutby

🙂 Здравствйте. Я Вам тоже рада.

Алексей Шустин

Не надо усложнять все.Все нормально, здесь мы просто отдыхаем.

Tu
Tutby

несомненно. Но отдыхать можно на диване, на природе, в огороде.... а не в инете. Кстати, я не имела в виду какие-то "особые" потребности. Согласитесь, кому-то нужно просто больше общения, больше внимания, высказаться и чтобы тебя услышали... Кто-то самовыражается, кто-то самоутверждается.... Кто-то развлекается или отдыхает. Разное. ))

Алексей Шустин

Возможно.😊

Гульнар

Каких? Да тех самых, которых все называют "родственные души")

Tu
Tutby

Прекрасные слова. Спасибо.

Гульнар

Вам спасибо, за хорошие вопросы.

Юрий Малашкин

не знаю , только хочу заботититься и потом они меня бросают

Tu
Tutby

значит, не надо заботиться...

Юрий Малашкин

да вот такой недоделанный я

ОК
Ольга Кочергина

Наверное тех, которые понимают и может даже и жалеют...

Владимир Стасиенко

Каждыи человек сам решает скем никогда ему быть

Кот Макси

Не все болгары могут обойтись без Ангелов.

Виктор Хмелев

мне бы хотелось женщину занятную................

Tu
Tutby

занятная - это какая? )))

Виктор Хмелев

что бы было чем с ней заняться!

Tu
Tutby

ааа, ясно. )