Танюшка Александрова

На кулинарной книге значок 16+, что значит детям смотреть нельзя, там что блин обнаженная курица?

Ответы
Людмила Шарова

поэтому У меня книга "О вкусной и здоровой пиши" выпуска 1956 года такого не подобного нет, поэтому не могу прокомментировать Вам, извините...

Тамара Зульфикарова

Детям 16+ смотреть можно, но готовить эти блюда еще рано. Связано с соблюдением техники безопасности при изготовлении этих блюд.

Гульнар Нурмадиева

😂😂😂Нет, нельзя им читать потому что могут потом экспериментировать на плитах, электроприборах😀😀😀рассмешил

Ольга Филиппова

а, может быть, не смотреть, а есть? И вообще современных детей обнаженной курицей не удивишь

Юрий Мажов

Просто готовить иногда рискованно ожогами порезами и прочими травмами !

Марианна Миндолина

Вероятно там опасно для жизни. Боятся чтоб вы пальчики не порезали.

Сергей Остёрский

Чтобы не травмировать психику детей сценами расчлененки животных.

Ал
Алиша

До 16 нужно говорить что котлеты растут на дереве иначе травма )))

Наташа Патрогина

Хммм)) Может детям нельзя видеть фото распотрошенной курицы?

Александр Пономаренко

ну может внутренности курицы и прочих животных это табу до 16

Михаил Гехт

Может это кулинарная книга Лектора? Ганнибала Лектора 😳

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 😂 🤣 Где такую кулинарную книгу нашел?

Елена

Наверное рекомендуют просто, как интересное, после 16 лет

Sanjar Санжар

Опасных и острых горючих не тока они и взрослые боятся

Ро
Розалия

Не обязательно секс. Мозги еще не созрели у малолеток.

Татьяна Еременко

А вдруг захотят маленькие кушать, а денег нет на это....

Лампусетик))

Что бы разобраться,нужно полистать,а лучше почитать)))

Татьяна Андреева

А сейчас много такого - необъяснимого , но дурацкого !

Витя Тимонькин

что рецепты для наркаманов рас смотреть нелзя до 16

Вовка

😅😅😅😅😅😅😅