Виктор Дрейден

Что вы думаете про Канаду?

Ответы · страница 2
Любовь Королева

Как-то не приходилось и задумываться...

Любовь Королева

Задумываюсь о тех местах, где смогу побывать, а заграница, к сожалению уже недоступна... Заинтересуйте!)))

Любовь Королева

Так от Вас же получила предложение попробовать -см. выше)))

Виктор Дрейден

Так почему заграница недоступна?

Любовь Королева

Из-за отсутствия финансов - вынуждена оставить работу...

Виктор Дрейден

Как Это? Я вот работаю, чтобы были финансы!?

Любовь Королева

Вы ещё достаточно молодой - пока востребованны и есть здоровье, работайте... У меня тоже всё это было...

Данил Семенов

РЕШИЛ СБЕЖАТЬ НА КАНАДСКУЮ ГРАНИЦУ?)))

Виктор Дрейден

Думаю да....и будешь смеятся, так думают многие в Канаде

Данил Семенов

ДА НЕТ НЕ БУДУ ПРОСТО ВИДЯ ЧТО ТУТ УСТРАИВАЮТ КАКИЕ ВИНТЫ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОНИ ПЛЕВАТЬ НЕ ХОТЕЛИ НА ЭТО СЛОВО ТЫ ДАВНО НЕ БЫЛ В РОССИИ ?

Данил Семенов

ФИГНЯ ЭТО ВСЕ ПАТРИОТИЗМ СТРАНА КОТОРАЯ ЗАБИЛА НА ЛЮДЕИ НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЧУВТСВО ПАТРИОТИЗМА

Виктор Дрейден

Не согласен, вспомни, что было при Ельцине

Данил Семенов

ДА ПЕРЕСТАНЬ !!!! ЕСЛЬЦИН БЫЛ АЛКАШОМ ПРОСТО Я ТЕБЕ ПРИКОЛ РАССКАЖУ ГДЕ В МИРЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО НЕМЕРЕНО БАБОК ПЕРЕЧИСЛИЛИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ В СТРАНЕ И ЕЩЕ НЕ ЗАВЕРШОНЫЕ С ТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ УЖЕ ПРИЗНАНЫ АВАРИИНЫМИ И ЭТО ПОС ТРПНЕ ПОВАЛЬНО И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ПРИЕЗЖАЮТ ПРОВЕРКИ БАБЛО СТРИГУТ И УЕЗЖАЮТ Я ДУМАЮ КОГДА ВЕРХАМ НАДО ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ ВСЕ ЭТО ФИГНЯ ПАТРИОТИЗМ

Та
Татьяна

Что бы о ней думать, надо её увидеть.

Та
Татьяна

А повороты жизни бывают так круты!!!!!!!!

Та
Татьяна

А в километре от пасеки поставили вышку - антенну билайн. Пчёлы все и улетели, остались пустые ульи. 120 пчелосемей!!! Хотя прямо под вышкой, у другого пасечника, пчёлы все остались на месте. Говорят там мёртвая зона. Связи там тоже нет.

Виктор Дрейден

Ничего себе😌 и никаких выплат компенсаций?

Та
Татьяна

Шутите!!! Это ещё попробуй докажи этот факт. Просто предположение. Другого объяснения не могли найти. В Америке говорят сплошь и рядом такое явление.

Виктор Дрейден

Да уж.....вот поэтому сх и не устойчивый бизнес

Andrey Sherbakov

страна недобитых бандэровцев...

Виктор Дрейден

Вот как с этим живут в России, я не понимаю....Усталость что ли...Ну и все эти убийства Моторолы, Демичева, Гиви... В мом сознание это не укладывается.

Andrey Sherbakov

все полегли.... Бес , только и успел свалить... наш, горловский

Виктор Дрейден

Я вот думаю, в чем причина того, что движение ушло в канализацию.....Мне кажется, Стрелков со всеми своим белыми иедями, был совершенно не понятен. Если бы он после захвата Славянска, собрал бы что-то вроде Совета народных депутатов, а-ля 1918 год, и все движение было бы более легитимным, и народ к нему пошел бы. А так...премьер Бородай, атаманы..Твое мнение?

Andrey Sherbakov

какая-то игра..... с обеих сторон.... кому-то выгодна такая ситуация.... как в Чечне - торговали оружием, сданными территориями, пленными.... сюда уже вернулась вся мразь, которая свалила с началом обстрелов.... *старые кадры*... ринаткина банда

Виктор Дрейден

Вот и я про тоже. А начиналось все красиво, даже было стыдно, что не поехал...но потом, когда остановились перед Мариуполем....Очень жалко людей, кто поверил, кто погиб. Всегда ненавидил бандеровцев, всегда разоблачал все идеи укров...но все пока печально.

Луиза Бальтазар

Жизнь там безумно красивая.

Виталий Бугриев

Просрали Америку. Была бы республика Калифопния и Губерния Аляска.

Виктор Дрейден

Че то никогда меня на Аляску не тянуло....а Калифорния круто, но там трясет переодически

Алексей Заславский

Что Вы хотите о ней узнать?

Алексей Заславский

Ну, допустим, узнаете. Вам легче станет?

Виктор Дрейден

Возращайтесь к блондинкам!

Алексей Заславский

Вопрос задали Вы. А что мне делать, я знаю.

Виктор Дрейден

Секундочку! Вопросом на вопрос ответили вы!

Алексей Заславский

100 000 000. Вам легче стало?

Оксана Оксана

Я про нее вообще не думаю)

Виктор Дрейден

Я думал разница меньше....хороший город!

Оксана Оксана

А вопрос то был про Канаду))

Виктор Дрейден

Почему....Канада не спит? Так завтра суббота!

Виктор Дрейден

И ты....вместо стирки и готовки убиваешь жизнь в интернете?

Оксана Оксана

Не заморачиваюсь над этими делами,уборка мне не в тягость!)успеваю все!

Нина Архипова

Я про неё вообще не думаю.

Виктор Дрейден

Ну есть и такие, кому есть что сказать

Невеста Октября 💜

Мечта (моя), а не страна *-*

Виктор Дрейден

А я думал это твоя фотка😓

Невеста Октября 💜

Конечно, суровый рэпер Мин Юнги таааак похож на девушку.....
*тяжёлый выдох*
Уже начинает надоедать этот стереотип.

Виктор Дрейден

Ну прости за незнание....я честно не приглядывался😓

Невеста Октября 💜

Вот именно 😑

Виктор Дрейден

Вот если бы была твоя....то обязательно бы пригляделся😊

Елена Фомина

мне бы там понравилось

Елена Фомина

спасибо!!! А китов покажите?

Виктор Дрейден

Нет, у нас в Онтарио с китами плохо😞

Елена Фомина

ВЫ видимо городской человек. И к природе не очень расположены.

Ва
Валентина

ДА ОНА МНЕ ПО БАРАБАНУ

Ва
Валентина

МЕНЯ И ТУТ НЕПЛОХО ПОДВОРОВЫВАЮТ

Обсуждайка

где она находиииицца

Виктор Дрейден

Я покажу, если ты захочешь

Виктор Дрейден

Тогда....наш роман не состоится😓

Ирина Гусева

Я думаю про Россию.

Ирина Гусева

Как будем жить дальше и как наши внуки жить будут?

Ирина Гусева

Я надеюсь на это, хоть это может примитивна.

Виктор Дрейден

Отнюдь! Надежда наше все!!!!!!!!

Татьяна Алексеева

нормальная страна

Татьяна Алексеева

промышленность занятость здравоохранение ...

Виктор Дрейден

Промышленность вывезена в Китай, занятость...вернее безработица выше чем в РФ на три процента, а со здравоохранением полный швах...

Владимир Степанов

Есть такая страна

Виктор Дрейден

Как то неожиданно....сравнение с танкодромом)))

Владимир Степанов

Каждый по разному воспринимает жизнь в России ,кому поп ,кому попадья, а кому то попова дочка ,или коротко каждому своё

Владимир Степанов

Да хватит ,Родина мать заботиться о своих детях , а сейчас она поедает своих детей потихоньку ,половина деревень уже нет ,людям платят гроши , зарплату ,пенсию,о чём говоритьчто бы поставить пломбу на зуб ,минимум три тысячи,это что забота о гражданах?

Виктор Дрейден

Ну....такое можно сказать про многие страны. Да, кстати, в среду был у зубного, поставил три маленькие пломбочки - 571 доллар

Владимир Степанов

Не надо сравнивать хрен с редькой уровень жизни Канады и России, О кей

Евгений Иванов

Там полно хохлов.

Виктор Дрейден

Да, но не у нас в Тооньо😊

Дмитрий Кипелкин

хоккей..

Виктор Дрейден

Это так, чтобы не обидеть?

Дмитрий Кипелкин

я хоккеист...с удовольствием пожил бы....