Некто Из ...

obsuzhday.com/5221037 этому пользователю пожелаем освобождения от сектофобии?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Опять вы кого то нашли 🤣 ...а вы знаете что под этим профилем скрывается девушка подросток ?))

Некто Из ...

Неужели?

Tp
Tpикcтep

А вот так !

Некто Из ...

Откуда такая информация?

Tp
Tpикcтep

Дамочка одна сказала , которая с ней плотно общалась

Некто Из ...

А ей можно верить?

Tp
Tpикcтep

Да я ж откуда знаю 😀

Некто Из ...

😅👌

Пе
Пеппердинк

так то парень неплохой, тока ссытся и глухой...

Некто Из ...

😅👌

Ко
Коля

Боится попасть под влияние секты?

Некто Из ...

ему везде секты мерещатся

Ко
Коля

Но это же не мешает нам общатся.

Некто Из ...

Вы лично с ним общались?

Ко
Коля

На страницах видел,но общения не припомню.

Некто Из ...

👌

Кот Кот

А это что разве вредно и опасно?

Некто Из ...

🥳🤚

Кот Кот

))

Ма
Марина

У меня он в ЧС. Хамил ..

Некто Из ...

Он туповато-хамоватый😅🥳🤚

Ма
Марина

Именно. Причем, я долго его останавливала, чтоб вел себя прилично. Бесполезно ..

Некто Из ...

Значит там ему и место🤚

Звездочет Дальнойбой Торонто

так он очень озабочен

Некто Из ...

👌

Эл
Эльвира

Там уже никого нет.

Некто Из ...

Спасибо, удаляю вопрос🤝

Котэда

пусть идет с миром

Некто Из ...

🤚

Си
Силвер

А он прям боится?

Си
Силвер

Оседлала любимого конька. Из тебя начало плескаться то, чем ты наполнена.

Некто Из ...

ПроСВЕТленные наполнены СВЕТом, но тупых он явно раздражает🥳🤚

Си
Силвер

Если ты только и умеешь, что оскорблять всех направо и налево, то это никак не связано ни со светом, ни с человечностью. А вот на гипертрофированное презрение ко всему окружающему похоже.

Некто Из ...

СВЕТ оскорбляет только тупых и слово тупость их так же оскорбляет

Си
Силвер

Оскорбляет не слово. Оскорбляет человек, возомнивший себя невесть кем

Андрей

не встречал

Некто Из ...

👌

Дэн

Академик😄

Некто Из ...

😅👌

The Мишка На Юге

А надо…)?

Некто Из ...

😅👌

The Мишка На Юге

У него своё мнение- и это прекрасно

Некто Из ...

У каждого обитателя своего болота беспросветной тупости есть своё болото😅🥳🤚

The Мишка На Юге

А судьи кто)?

Некто Из ...

ПроСВЕТленные вестимо😅🥳🤚

The Мишка На Юге

Занятно…. Но … не понятно)

Некто Из ...

Наши умы нуждаются в том, чтобы их отмывали и сметали пыль, точно так же, как и наши жилища. Это мы делаем посредством концентрации и медитации, которые сметают прочь все плохие впечатления. Мы должны быть хозяевами наших умов, так же как мы хозяева наших домов, и не позволять походить на склады мебели, где все перемешано вместе. Мы должны указывать где что поставить, так чтобы там воцарился полный порядок.