Вера Ерошенко

Сейчас много видео на фейсбук про погромы в Америке...Как то жутко смотреть на это.Может это постановка?

Ответы
Сперанский Вадим

Нет. Просто вот что происходит когда у людей нечего терять. Когда желание отомстить обществу за то что у тебя нет ничего переполнило лимиты терпения. Людям хочется убивать, громить и жечь. Не поддерживаю, но не могу сказать что не понимаю.

Вера Ерошенко

Не слушаю...да и в перемены не верю

Сперанский Вадим

Никто не верит на самом деле. И это делает всё хуже. Представьте революцию... Но без цели. Боюсь это то что нам грозит. Повальная волна насилия без какой либо конечной цели. Просто убивать, уничтожать и жечь потому что больше ничего не остаётся. Надеюсь я ошибаюсь...

Вера Ерошенко

Наверное,что то назревает....Людей настраивают против правительства

Сперанский Вадим

Правительство не то чтобы даёт причины для обратного)

Вера Ерошенко

Какие?

Алекс Венцель

Это у них происходит постоянно так что не удивляйтесь... Хоть и объявлено о равноправии белых и чёрных, а нарыв-то время от времени лопается и начинаются погромы...Сказал бы больше, но нельзя...

Вера Ерошенко

Спасибо за это.

Muza

Какая постановка, это-реальность.Если наше правительство не начнёт о народе думать и у нас такое может начаться. Боже упаси, конечно!

Вера Ерошенко

Да уж

Еп
Епифания

Не постановка. Подонков всегда и везде хватает, это нормальных людей мало

Вера Ерошенко

Не живется людям нормально

Максим Шадрин

Американцы привыкли бороться за свои права и выступать против власти

Вера Ерошенко

Не может быть,чтобы не вступились!Не верьте!Семья это святое!

Елена К

Вы только что из пещеры вылезли. Парня полицай душил на виду у 8х людей. Кто-то кричал, чтобы остановился, но никто не подошел и физически этого ублюдка не устранил.

Вера Ерошенко

Я не смотрю новости и не в курсе всех событий.Парня жаль.Полицейский беспредел возможен в каждой стране.

Елена К

Да не жаль вам парня.

Вера Ерошенко

Ну не жаль,так не жаль

Qqqq Qqqqq

выпускаю пар, еще недельку там побеснуются, и снова станет тихо

Вера Ерошенко

Понятно

Qqqq Qqqqq

просто вроде как с начала сентября должны по идеи начаться судебные процессы по пиццагейту

Вера Ерошенко

Я не слежу за такими событиями

Qqqq Qqqqq

а и не надо, зеркально это отобразится и у нас на постсоветстком пространстве

Вера Ерошенко

Не хотелось бы

Колючка-Это Я)))

Нет, не постановка,шлют видео и на Вацап знакомые из Америки

Вера Ерошенко

Грустно

Колючка-Это Я)))

Там идут протестные акции и белых против произвола полиции и против Трампа, нашли повод,но белые протестуют мирно

Вера Ерошенко

Понятно.

Телефонист Вася.а

Нет.Девчушка из Америки отписалась, правда полная хрень.

Вера Ерошенко

Лишь бы наша молрдежь не поперла

Алексей Тишевский

Нет, просто США потихоньку бегут к гражданской войне.

Вера Ерошенко

И перед этим решили запасы сделать?

Алексей Тишевский

Мародеры, погромы и насилие - закономерное следствие бунтов.

Вера Ерошенко

Спасибо!

Светлана Войцеховская

Полиция уже надоела людям своим беспределом.....

Вера Ерошенко

Не выход же это

",
",,",,",,",,"

Так и должно быть....бумеранг возвращается

Валерий Киселев

Это не ново. Там и раньше было подобное.

Вера Ерошенко

За новостями редко слежу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это вскрыли склад с печеньками Нуланд.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это им аукается и Ливия и Украина...

Вера Ерошенко

Ауканье жуткое

Просто Ой,Но Не Наивный...

Точно для мнительных

Вера Ерошенко

Спасибо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да не за что

Mарго Беккер

да вряд ли и нафууяя?

Вера Ерошенко

Не знаю...тогда-зачем?

Mарго Беккер

показывают? Это *Хлеб-работа_ журналистов

Вера Ерошенко

Нет,зачем громить и грабить.Человек арендует площадь,платит налоги...

Mарго Беккер

ты о ФАКТЕ, млядь,сказала, а твой вопрос другаая *опера*да и ненужный

Вера Ерошенко

Не другая.

Виктор Ш

Это мультики от КГБ!

Вера Ерошенко

Жуть!

Виктор Ш

Некоторые и у нас хотели бы такое. Можно руки погреть в супермаркете!((

Вера Ерошенко

Я не хочу

Виктор Ш

Я тоже!

Вера Ерошенко

Нас уже двое против😁

Галина Мазяркина

Я не включаю телек.

Вера Ерошенко

Это в ленте на фейсбук

Галина Мазяркина

Я так не бываю....

Вера Ерошенко

Я там в группах пл вязанию и еще другие заглядываю

Вера Ерошенко

Приятного общения и хорошего настроения!

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!

Александр Кулешов

Не берите в голову

Ку
Кукулькан

Зачем смотреть?

Вера Ерошенко

В ленте попадаются

Ку
Кукулькан

И что?

Вера Ерошенко

Негатив

Ку
Кукулькан

Не все равно, что там?

Вера Ерошенко

Не хотелось бы у нас такого

Ку
Кукулькан

У нас не будет

Вера Ерошенко

Законопослушные?