Вера Ерошенко

Сейчас много видео на фейсбук про погромы в Америке...Как то жутко смотреть на это.Может это постановка?

Ответы
Сперанский Вадим

Нет. Просто вот что происходит когда у людей нечего терять. Когда желание отомстить обществу за то что у тебя нет ничего переполнило лимиты терпения. Людям хочется убивать, громить и жечь. Не поддерживаю, но не могу сказать что не понимаю.

Сперанский Вадим

) а вы послушайте что говорят наши "оппозиционеры" послушайте чем они аппелируют. Предлагают ли они что то конструктивное? Нет конечно. Но каждое слово этого провокация злости и гнева

Вера Ерошенко

Не слушаю...да и в перемены не верю

Сперанский Вадим

Никто не верит на самом деле. И это делает всё хуже. Представьте революцию... Но без цели. Боюсь это то что нам грозит. Повальная волна насилия без какой либо конечной цели. Просто убивать, уничтожать и жечь потому что больше ничего не остаётся. Надеюсь я ошибаюсь...

Вера Ерошенко

Наверное,что то назревает....Людей настраивают против правительства

Сперанский Вадим

Правительство не то чтобы даёт причины для обратного)

Алекс Венцель

Это у них происходит постоянно так что не удивляйтесь... Хоть и объявлено о равноправии белых и чёрных, а нарыв-то время от времени лопается и начинаются погромы...Сказал бы больше, но нельзя...

Muza

Какая постановка, это-реальность.Если наше правительство не начнёт о народе думать и у нас такое может начаться. Боже упаси, конечно!

Еп
Епифания

Не постановка. Подонков всегда и везде хватает, это нормальных людей мало

Вера Ерошенко

Не живется людям нормально

Максим Шадрин

Американцы привыкли бороться за свои права и выступать против власти

Вера Ерошенко

Так ведь этими магазинами владеют другие американцы...платят аренду,налоги...

Елена К

Эти другие платят за свое молчание.

Елена К

Конечно, не молчали бы, и убытков не было. А то морду в песок засунули и думают, что их никто трогать не будет.

Елена К

Страшно от того, что молчат, страшно от того, что знаешь, что за тебя никто не вступится.

Вера Ерошенко

Не может быть,чтобы не вступились!Не верьте!Семья это святое!

Елена К

Вы только что из пещеры вылезли. Парня полицай душил на виду у 8х людей. Кто-то кричал, чтобы остановился, но никто не подошел и физически этого ублюдка не устранил.

Вера Ерошенко

Я не смотрю новости и не в курсе всех событий.Парня жаль.Полицейский беспредел возможен в каждой стране.

Qqqq Qqqqq

выпускаю пар, еще недельку там побеснуются, и снова станет тихо

Qqqq Qqqqq

просто вроде как с начала сентября должны по идеи начаться судебные процессы по пиццагейту

Вера Ерошенко

Я не слежу за такими событиями

Qqqq Qqqqq

а и не надо, зеркально это отобразится и у нас на постсоветстком пространстве

Колючка-Это Я)))

Нет, не постановка,шлют видео и на Вацап знакомые из Америки

Колючка-Это Я)))

Там идут протестные акции и белых против произвола полиции и против Трампа, нашли повод,но белые протестуют мирно

Телефонист Вася.а

Нет.Девчушка из Америки отписалась, правда полная хрень.

Вера Ерошенко

Лишь бы наша молрдежь не поперла

Алексей Тишевский

Нет, просто США потихоньку бегут к гражданской войне.

Вера Ерошенко

И перед этим решили запасы сделать?

Алексей Тишевский

Мародеры, погромы и насилие - закономерное следствие бунтов.

Светлана Войцеховская

Полиция уже надоела людям своим беспределом.....

Он
Она

Так и должно быть....бумеранг возвращается

Валерий Киселев

Это не ново. Там и раньше было подобное.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это вскрыли склад с печеньками Нуланд.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это им аукается и Ливия и Украина...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Точно для мнительных

Mарго Беккер

да вряд ли и нафууяя?

Mарго Беккер

показывают? Это *Хлеб-работа_ журналистов

Вера Ерошенко

Нет,зачем громить и грабить.Человек арендует площадь,платит налоги...

Mарго Беккер

ты о ФАКТЕ, млядь,сказала, а твой вопрос другаая *опера*да и ненужный

Виктор Ш

Это мультики от КГБ!

Виктор Ш

КГБ нет, но народ дурят все равно постановками. У амеров же плохо не бывает! Ваша мысль?!

Виктор Ш

А то!

Виктор Ш

Некоторые и у нас хотели бы такое. Можно руки погреть в супермаркете!((

Виктор Ш

Я тоже!

Галина Мазяркина

Я не включаю телек.

Вера Ерошенко

Я там в группах пл вязанию и еще другие заглядываю

Вера Ерошенко

Приятного общения и хорошего настроения!

Ку
Кукулькан

Зачем смотреть?

Вера Ерошенко

Не хотелось бы у нас такого

Павел Дяковский

Погромы деза

Вера Ерошенко

В качестве примера для наших либералов?

Павел Дяковский

Дебилы за океаном, все они были и будут, страны как США уже, не существует, сброд отребья, привыкшие воровать, уби́вать, и всё остальное, вирус запущен, и разрабо́тан для того, что бы прижать, всех и все страны мира которые уже стали смотреть в сторону РОССИИ, Вооружение силы России, На военных врачей Министерства обороны РФ, на страну которая создала, восстоновила после 1914 - 1924, 1941 - 1945, 1989 - 2004, все орут на жопе волосы рвут, все отделились но со стран Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Молдовы, Украины, Белоруссии, Прибалтики, Армении, Азербайджана, Грузии, Абхазии