Https://vk.com/publicskazan

На третий день путешествия в поезде Москва-Владивосток гражданин Люксембурга сошёл с ума. ?

Ответы
Игорь Тимченко

вполне естественно широка Россия матушка,я что такое Люксембург в понятии территории,равняется половине любой области в России, для него пилять в поезде 7 суток, как сказать Дасишь фантастишь

Диана Флорида

ну если три дня - то это не единственный поезд, на котором можно три дня ехать. Я ездила и 4 дня, вроде здорова) хорошая книжка и вперёд.

Ольга Коробова() ---- от зависти

Дима Матвеенко

А ведь это жизненно. Я 17 раз ездил на этом поезде от начальной станции до конечной. В одну из поездок в соседнем купе мужчина и правда сошел с ума.

Https://vk.com/publicskazan

Верю. Я тоже видел великан-москва.

Ирина Малышева

))) сама ехала туда-обратно) дурак гражданин Люксембурга-столько интересного в окошке-не оторваться..Байкал..Урал..Саяны)) лепота)

Одна Абизяна!

из дневника иностранца:"вчера пил с русскими - чуть не умер...", "сёдня опохмелялся с русскими - лучше б я умер вчера!"

Ирина Новакова

Они просто не знают , что можно по одной стране столько ехать. Они вообще не знают площадь нашей страны....

Ирина

Я из Киева ехала поездом "Киев-Астана",уж ко всему привычная вроде бы,но точно можно сойти с ума!)))

Ал
Алёна

Я ехала- ВЛАДИВОСТОК-ЕКАТЕРИНБУРГ, к концу поездки знала весь поезд,вернее пассажиров поезда.

Вера Николаевна Васина

Возможно, его страну за трое суток можно проехать вдоль и поперек десяток раз!

Vlad Somov

Ну, это если перепил... Но его же никто не заставляет. Может он за этим и поехал?

Ленточка В Косе

Я бы проехалась!!!!!. Это моя мечта! Побывать во Владике дня 2 и назад самолётом!

Ольга

не ну Люксембурга понятно- его ж пешком можно пройти вдоль и поперёк.

Игорь Фока

С Л А Б А К. НЕЧЕГО БЫЛО САДИТЬСЯ ЕХАТЬ В ТАКУЮ ДАЛЬ. ЭТО ДЛЯ РУССКИХ.

Феликса Войцеховна

Бедолага...а я прокатилась бы..давно проездом не путешествовала..

Ак
Акела

мельчает народец...немецкий офицер сошёл с ума на 10 й день

Александр Миндель

А ведь его предупреждали ! - Не пей ! Козлёночком станешь !

Бакытжан Бурханов

Неотом думал вот и пошол куда ни надо а может его послали

Татьяна

Не всем дано ...экстрим должен быть обдуман заранее))))

Makhmud Kaldybayev

он и не подозревал, что Владивосток дальше космоса

Людмила Андриянова

Пошел бы пешком общения больше было бы.ха ха ха.

Https://vk.com/publicskazan

На лыжах 🎿

Людмила Андриянова

Еще лучше и русские больше помогали бы.