Фердыщенко.

Привет космической птицы, это ваш оператор
Будьте готовы к миссии "Возвращение в рай"
ОК птицы пространства, ждать оформления
Все системы готовы
Удачи .Припев:Возвращение в рай
Возвращение и прикоснуться к небу
Возвращение в рай
Возвращайся ко мне (
Перевод текста песни
Imperio - Return To)

Ответы
Улита

Возвращение в Рай» - душещепительный фильм, который о многом заставит вас подумать, многое даст понять, кинофильм о дружбе и о том, на что порой готовы пойти люди ради своих друзей.

Ирина Андриевская

- Просыпайся! Обеденный перерыв! - Идите без меня - я сегодня без обеда работаю...)

Улита

приятного апетита!!!

Фердыщенко.

Улита,Ирина 🌹 🌹 🙂

Ирина Андриевская

Всё будет правильно, на этом построен мир. © Мастер и Маргарита

Ирина Андриевская

- Скорая? Мой Сёмочка проглотил авторучку! - Мадам, скоро выезжаем! - А мне шо делать? - Пока, таки, пишите карандашом...

Ирина Андриевская

Парень ругается с подругой: — Овца! — Овцеёб! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/R4FPY … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Мужчина доверяет женщине настолько, насколько он уверен в себе...

Ирина Андриевская

Фото дня ツ pic.twitter.com/91R3E91mPrПрямая ссылка на встроенное изображение

Серж Во.

Фар, разберись со знаками препинания! Микросхемы плавятся от твоей галиматьи, иноземный ты наш!

Фердыщенко.

Серж,ты наверное учился на 5 и соблюдал их юбаные правила...я пишу так,чтобы злить Атличников(Ия сразу гаварю в луб!!!эт муй стель песания на углу 😉

Серж Во.

Шо? Мама-дАрАгая! так ты- извращенец, так извращающий язык.

Фердыщенко.

надеюсь..без обид

Серж Во.

Договорились, без!

Серж Во.

Ой, коварный искусАтель! 😞 Засмущал!

Алексей Батогов

Похоже на бред при высокой температуре после просмотра космического боевика.

Алексей Батогов

Разве я не прав? Сам так же бредил при двустороннем круппозном воспалении лёгких.

Фердыщенко.

понимаю..при грипп болезни такое есть

Елена Сичинская

не всякое сочетание звуков достойно перевода на членораздельную речь

Жан Саkvtyjdf

если честно, я ничего не поняла что вы написали!!!

Анатолий Бабий

Ну вот, оформление, таможня, досмотр. полёт.

Василий Куликов

ну а что, с душой, неординарненько так....

Ирина Андриевская

"Не человек" - это не звучит не гордо. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140818.html#4 … #афоризм #юмор

Василий Куликов

я весь юмор в себе храню, а по непонятным ссылкам даже со служебных компов не пойду, не говоря про личные

Ирина Андриевская

Даже с хорошей любовницей мужчина не должен забывать имя своей жены. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140713.html#10 … #афоризм #юмор

Василий Куликов

у него так давно не было женщины что он стал поглядывать на жену.....

Ирина Андриевская

Если изменяя, вы познаёте, что-то новое, то - это не измена. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140809.html#12 … #афоризм #юмор

Нежность

Да,а кто будет отвечать за свои грехи?

Фердыщенко.

интересно

Жа
Жанна

пой дальше

Фердыщенко.

какую спеть?

Жа
Жанна

про любовь

Фердыщенко.

в моих муз.произведениях только про счастье,припев новогодней песенки ...а вот про любовь..надо будет создать о любви

Виктор Пирог

Чой это было - не Макаревич ли запел?

Ирина Андриевская

- Милая, ты куда больше хочешь, в Оперу или на поэтический вечер? - Милый, я бы потрахалась, если ты не против. ツ

Ирина Андриевская

вечера бывают разными... иногда ты думаешь, что ты никому не нужен. А иногда никто не нужен тебе.....

Фердыщенко.

ага..зачем мне друг я сам себе/\\\\Друг

Ирина Андриевская

В моем доме высыпается только сахар.

Серж Во.

Фар, опять у тебя словесный понос.

Серж Во.

Не интригуй и не кокетничай.

Фердыщенко.

все..я ныряю в воду

Александр Бирюков

в оригинале надеюсь лучше звучит?

Фердыщенко.

кому как нравится

Александр Бирюков

тоже верно

Наталья

Прикольно,ещё такого не слышала..

Люция Сафиуллина

спасибо огромное желаю счастья.

Фердыщенко.

благодарю 🙂

Любовь Хомколова

У Вас хорошее настроение?

Фердыщенко.

Вы. Вы уверенная в Себе.окружение вокруг Вас наполнено Изобилием

Любовь Хомколова

Cпасибо. Но сейчас, видимо, в моей жизни не лучшие дни.

Фердыщенко.

Любовь,держитесь..времечко разрешит все

Любовь Хомколова

Спасибо!

Вячеслав Мамкин

Честно, смысла я не понял.

Фердыщенко.

да и необязательно

С.т. Т.

И что? Поря возвращаться?

Фердыщенко.

да...долгий рай-опасен для жизни

С.т. Т.

Согласен!

Nadezhda Orlova

стиль перевода хромает

Наталья Вахрамеева

Благодарю за "привет"!

Валерий Леонов

..приятно слышать!..

Ирина Андриевская

В Лас-Вегасе есть абсолютно все, что нужно для азартных игр: кости, рулетка, игральные автоматы и церкви для немедленного венчания. ©

Валерий Леонов

ну так..а у нас в деревне нету..а там тоже по утрам нужно вставать и чистит зубы..

Ирина Андриевская

Сверхубедительное оправдание - это когда обвинители чувствуют себя глубоко виноватыми. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140808.html#4 … #юмор

Валерий Леонов

..обвинители чувствуют...-очень туманно..подозреваю что глубоко..-но не хватает чего то..скорее всего.. у меня..ведь женщина..всегда права.. 🙂

Ирина Андриевская

Если Мужчина хочет найти Женщину только для секса, то она в ответ - ищет его для денег. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140727.html#12 …