Фердыщенко.

Привет космической птицы, это ваш оператор
Будьте готовы к миссии "Возвращение в рай"
ОК птицы пространства, ждать оформления
Все системы готовы
Удачи .Припев:Возвращение в рай
Возвращение и прикоснуться к небу
Возвращение в рай
Возвращайся ко мне (
Перевод текста песни
Imperio - Return To)

Ответы · страница 3
Ирина Хавронина

ладно...

Сабыр Бисенов

...........?

Ирина Андриевская

девушки на девичнике всю ночь рассказывали анекдоты,истории,делились мечтами и фантазиями,а утром из шкафа выпал умерший от стыда п.Ржевский

Ирина Андриевская

Желаю пить и не пьянеть, Желаю есть но не полнеть, Желаю жить и не стареть. Всегда уметь, всегда хотеть! ))) pic.twitter.com/VJiWHHNHLuПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

- В курении главное - не табак, главное - ты при деле. © Друзья

Елена Нигай

иии

Ирина Андриевская

Хорошо,когда у женщины есть муж.Ещё лучше,когда он её собственный...

Ирина Андриевская

Велик и могуч русский язык. На великом можно написать многотомный роман, а на могучем за минуту передать его содержание.

Ирина Андриевская

"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодёжь пошла не та. Уткнутся в книгу — никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Гасымов Рамиль

Ага

Галина Иванова

🌹

Татьяна

🙂

Фердыщенко.

Привет 😉

Фердыщенко.

Рад встречи 🌹

Фердыщенко.

необыкновенное)) На данный момент о чем думаешь?

Татьяна

Похолодало у нас , вот и думаю ,неужели лето закончилось

Фердыщенко.

ну, да..дожди

Вера Саламатова

🙂

Ирина Андриевская

-Я презервативами не пользуюсь—у меня клаустрофобия! -Ха!!! Вот нашего Моню хоронили,так он 4раза из гроба выпрыгивал—вот это клаустрофобия!

Ирина Андриевская

Дочь выдала маме: -Мама, как тебе не стыдно?! Папа тебя любит, а ты его бесишь!!! ツ pic.twitter.com/dPEQ6sX1i3Прямая ссылка на встроенное изображение

Зумрат Гаитова

😉

Хадижа Гильмиярова

🙂

Ася Мудрая

))

Юлия Никулина

😮

Dilshod Bekmuratov

?

Ирина Андриевская

Если вы верите каждому "чеширскому коту" на сайте, значит вы полная Алиса, и наелись грибов...

Ирина Андриевская

Если руки золотые - неважно, откуда они растут.

Ирина Андриевская

Смех продлевает жизнь человек с тремя пулевыми начал вспоминать анекдоты.

Ю Лия

Ирина Андриевская

– Хаим,почему ты бегаешь от меня к Сарочке? – Ты знаешь,она так теребит мне ручкой. – Но я бы тоже могла. – Да,но у тебя нет Паркинсона... ツ