Робот Вертер

норкин - Пидорас (образно)!!!!!!!!!!!

Ответы
Antitролль. Игорь

ты сам пидорас..... Норкина не трожь.... Ты и рядом не валялся....

Робот Вертер

с пидорами рядом не валяюсь. понял ты, хуйкин

Antitролль. Игорь

ахахахахахахаха.....Я тебя понял...Хуйкин.... Ну и подпись....ахахахахаха

Робот Вертер

учись читать по-русски, умник

Лидия

Если Вы о том, что ведет "Место встречи" ? Мне он нравится!

Робот Вертер

затыкает рот всем, чьё мнение не совпадает с его

Лидия

Я бы эту либеральную шушеру вообще не приглашала. Аж слюной брызжут как Путина ненавидят да и Россию тоже...

Робот Вертер

я не сторонник либералов, но ты же - ведущий, почему затыкаешь рот тем, кто говорит о минусах политики президента и его шайки грабителей?

Лидия

Он затыкает, когда они не отвечают на поставленный вопрос. Им дают слово и они начинают нести лабуду всякую...Деньги зарабатывают, я думаю...Хотя и телевидение платит участникам, конечно. Но приплачивают говнюки дополнительно, наверное.

Робот Вертер

Массовка, которая вторит "хлопушке" в зале и подхихикивает, состоит из пенсионеров и молодых безработных, которые за съёмочный день получают по 500 рублей. А, если бы норкин жил на пенсию в омской области, к примеру, говорил бы совершенно противоположные вещи.

ДА
Денис А.

Может быть всё-таки педераст ?🤔

Робот Вертер

это ты мягко выразился.....

ДА
Денис А.

Ну в общем да, пидорас звучит сочнее и лучше отображает сущность ☝️ 😂

Скорпион Иванович

Это-ты о себе? Тьфу-какая гадость!!!

Робот Вертер

долбаёб, у меня фамилия другая, читать учись, ишак

Александр Вяткин

Чы чё так грязно ругаешься?

Робот Вертер

Ты - норкин?

Александр Вяткин

Ты нахамил уже тем,что эту хрень вынес на сайт на обсуждение...

Робот Вертер

А ты вообще при чём был? Не нравится, проходи мимо.

Александр Вяткин

.....ты попробуй по сети пошарься,я думаю найдёшь сайты для таких как ты.А здесь всё таки люди общаются.И дети иногда заходят.

Робот Вертер

Слушай, оставь свои нравоучения. Не прикидывайся воспитанным. Воспитанный человек вообще не отреагировал бы на то, что ему противно.

Маргарита Крылова

Это вы по себе судите.

Робот Вертер

по тебе и по нему

Маргарита Крылова

Вы дебыл...

Андрей Сидоров

а кто он?

Робот Вертер

один хуйкин из НТВ

Ал
Алик

👿👿👿