Катя Пушкина

В День святого ВАЛЕНТИНА ,,,,,,,,,, Я сердечно ПОЗДРАВЛЯЮ ! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, И любви огромной , чистой,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Я от всей души ЖЕЛАЮ 💋

Ответы
Тома

это не наш праздник....сколько уже об этом пишут и говорят....зачем нам эта гадость?..у нас 8 июля день влюбленных.....или вам все равно???..))))

Катя Пушкина

кто-то же этот праздник принимает в всерьез ,и не кто не запрещает ,НАЖМИТЕ ПРОПУСТИТЬ , И не портите другим праздник

Тома

каким образом я испортила вам праздник?...высказав свое мнение ??...

Катя Пушкина

НЕ МНЕ А ЛЮБВИ

Тома

не смешите меня....это праздник геев- если чё.....)))))...так что..сначала узнайте про этот праздник..а потом про любовь говорите..

Аксакал-Хан-Паша

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0...это ДЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫХ МЕНЬШИНСТВ...

Катя Пушкина

Я просто поздравила ВАС всех ,,,,, почему вы меня сразу обижаете

Александр Алексеев

вроде бы это праздник однополой любви?!

Катя Пушкина

это стишок и всё

Александр Алексеев

лучше начать так: "В День 8 марта..."

Катя Пушкина

ну вот и напишите

Александр Алексеев

в марте и напишу

Катя Пушкина

УДАЧИ

Владимир

Не богохульствуй! 😂😂😂

Катя Пушкина

А что вы тоже в ЛЮБВИ не верите

Владимир

Да! Я в любви, любви не верю... 😂😂😂

Катя Пушкина

плохо ,но не надо обижать , просто ,пропуск нажмите и ВСЁ

Владимир

А не кто и не пытался! Просто почитайте историю этого праздника...

Катя Пушкина

это вы так считаете ,старики , а молодежь нет

Владимир

Молодешь не знает

Григорий Хасбулатов

🌹🌹🌹🌹🌹🌌

Пу
Путник

Спасибо и взаимно)

Slawa Zil

Только не меня!

Катя Пушкина

да ладно

Slawa Zil

Этот праздник геи придумали! А на Великой Руси его не было ни когда!

Катя Пушкина

Это русские , говорят что праздники геи,,,Они что не люди

Slawa Zil

Я не считаю их людьми!

Юрий Иванов

👁️